Marvel – китайский планшет на Android 2.3

09:27, 27.03.2012

Marvel-Android-2.3-Tablet-1

В ассортименте Chinavasion появился новый китайский планшет на базе операционной системы Android 2.3. Новинка скромно называется Marvel и представляет сегмент 7-дюймовых устройств. Интересно будет сравнить ее с ожидаемым планшетом Google, который должен появиться весной, так как оба устройства находятся практически в одном ценовом диапазоне. Marvel обойдется всего в 140 долларов.

За эти деньги покупатель получает устройство с сенсорным емкостным экраном с разрешением 800 x 480 пикселей, процессором Vimicro882 A8 с частотой 1 ГГц, 512 мегабайтами оперативной памяти, 8 гигабайтами встроенной памяти, слотом для карт памяти MicroSD до 32 гигабайт, 2-мегапиксельной камерой на фронтальной стороне корпуса, модулем беспроводной связи WiFi, портом mini USB, полнофункциональным портом USB, выходом HDMI, 3.5 мм разъемом для наушников и аккумулятором с емкостью 4000 мАч.

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Китайцы возвращают iPad’ыКитайцы возвращают iPad’ы10:03 26.03.2012

    Работа серого дилера iOS-устройств отдаёт серостью ещё и потому, что из года в год она не меняется ни на йоту. Ты простаиваешь ночь перед стартом продаж в очереди к Apple Store, забираешь максимально возможное количество запечатанных коробок, ещё парочку получаешь по предзаказу, после чего — изыскиваешь способы провести ценную ношу через границу.

  • Опубликована возможная фотография Samsung GALAXY Tab 11.6Опубликована возможная фотография Samsung GALAXY Tab 11.609:49 26.03.2012

    В декабре прошлого года появились слухи о том, что Samsung работает над планшетным компьютером с экраном диагональю 11,6 дюймов. Предполагалось, что так называемый Samsung GALAXY Tab 11.6, первый планшет корейской компании с предустановленной операционной системой Android 4.0, поступит в продажу в феврале 2012 года. Релиз не состоялся, но на этом история не закончилась.

  • iPad: функция сковородки включенаiPad: функция сковородки включена09:40 26.03.2012

    Возможности нового планшетного компьютера iPad и правда безграничны. Конечно, за две недели с начала выхода в продажу данной модели уже успели объявиться кое-какие минусы, однако даже они при оригинальном подходе превращаются в плюсы. Например, значительный перегрев корпуса новинки, по сравнению с предыдущими версиями iPad, позволяет использовать этот гаджет как один из кухонных предметов. Все подробности – далее.


купить телефон в Одесі, Україна