iPad: функция сковородки включена

09:40, 26.03.2012

Возможности нового планшетного компьютера iPad и правда безграничны. Конечно, за две недели с начала выхода в продажу данной модели уже успели объявиться кое-какие минусы, однако даже они при оригинальном подходе превращаются в плюсы. Например, значительный перегрев корпуса новинки, по сравнению с предыдущими версиями iPad, позволяет использовать этот гаджет как один из кухонных предметов. Все подробности – далее.

iPad и яичница

Как известно, корпус iPad выполнен из цельного алюминия. А как вы думаете, какой плоский кухонный предмет из алюминия при перегреве является очень полезным на кухне? Конечно же, сковородка. Именно в качестве сковородки журналисты известного издания Bloomberg решили недавно протестировать новый iPad. Как это получилось, можно узнать, посмотрев это видео. Оказывается, что факт перегрева нового iPad значительно приукрашен. Поджарить яичницу на планшетном компьютере, к сожалению (или к счастью), не получится, зато в нем имеется большой сенсорный дисплей и поддержка LTE, чего нет у домашней сковородки. Впрочем, у сковородки тоже есть свои плюсы: удобная ручка, в отличие от iPad.

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Шведский иллюзионист доказал, что iPad волшебное устройствоШведский иллюзионист доказал, что iPad волшебное устройство09:33 26.03.2012

    Хорошо, теперь я согласен — iPad действительно волшебное устройство. По-крайней мере тогда, когда он находится в руках Чарли Кэйпера (Charlie Caper) и Эрика Росалеса (Eric Rosales). Представление, устроенное ими, потребовало 7 планшетов и одного лучшего иллюзиониста Швеции.

  • Планшеты на Windows 8 могут получить дисплеи класса RetinaПланшеты на Windows 8 могут получить дисплеи класса Retina08:42 23.03.2012

    Как всегда, выход очередного продукта от Apple заставил шевелиться и остальных игроков рынка. В данном случае речь идет о новом планшетном компьютере iPad образца 2012 года, он получил экран ультравысокого разрешения с матрицей 2048x1536 точек.

  • NEC VersaPro type VZ – новый профессиональный планшет на Windows 7NEC VersaPro type VZ – новый профессиональный планшет на Windows 708:30 23.03.2012

    Компания NEC выпустила новый B2B-планшет Versa Protype VZ, ориентированный на профессиональных пользователей. Планшет работает на платформе Windows 7 и оборудован 12.1-дюймовым емкостным сенсорным экраном с разрешением 1024х768 пикселей.


купить телефон в Одесі, Україна