Шведский иллюзионист доказал, что iPad волшебное устройство

09:33, 26.03.2012

Магия!

Хорошо, теперь я согласен — iPad действительно волшебное устройство. По-крайней мере тогда, когда он находится в руках Чарли Кэйпера (Charlie Caper) и Эрика Росалеса (Eric Rosales). Представление, устроенное ими, потребовало 7 планшетов и одного лучшего иллюзиониста Швеции.

Сложно представить, как долго заняла подготовка выступления у этих людей. Однако результат впечатляет. Ведь всегда интересно посмотреть на нестандартное и непривычное применение знакомых и используемых нами ежедневно устройств.

Джерело: appleinsider.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Планшеты на Windows 8 могут получить дисплеи класса RetinaПланшеты на Windows 8 могут получить дисплеи класса Retina08:42 23.03.2012

    Как всегда, выход очередного продукта от Apple заставил шевелиться и остальных игроков рынка. В данном случае речь идет о новом планшетном компьютере iPad образца 2012 года, он получил экран ультравысокого разрешения с матрицей 2048x1536 точек.

  • NEC VersaPro type VZ – новый профессиональный планшет на Windows 7NEC VersaPro type VZ – новый профессиональный планшет на Windows 708:30 23.03.2012

    Компания NEC выпустила новый B2B-планшет Versa Protype VZ, ориентированный на профессиональных пользователей. Планшет работает на платформе Windows 7 и оборудован 12.1-дюймовым емкостным сенсорным экраном с разрешением 1024х768 пикселей.

  • Amazon готовит Kindle Fire следующего поколенияAmazon готовит Kindle Fire следующего поколения08:24 23.03.2012

    Компания Amazon готовит к выходу планшет Kindle Fire следующего поколения, который намерен еще сильнее ударить по позициям iPad. Об этом свидетельствует информация с сайта Digitimes, согласно которой компания Amazon начала размещать заказы на изготовление компонентов для планшета Kindle Fire следующего поколения.


купить телефон в Одесі, Україна