Android 4.0.3 Ice Cream Sandwich на Nokia N9 – реальность

13:45, 22.03.2012

Алексей Росляков (скрывается под ником «Пьяный дебаггер») продолжает работы над портом Android для Nokia N9. Прогресс уже далеко зашел, в чем мы можем убедиться благодаря этому видео:

Первый альфа-релиз NITDroid ICS поддерживает двойную загрузку (MeeGo Harmattan и Android 4.0.3 Ice Cream Sandwich), 3D-драйвера и OpenGL, мультитач, аппаратные кнопки (громкость и выключение), USB, отключение экрана в режиме ожидания, софтварное декодирование аудио и видео, YouTube, Bluetooth, зарядку (без оповещения в интерфейсе), акселерометр, рут. Не работает перезагрузка в обычном режиме, статус батареи, драйвера USB ADB, другие датчики (компас, расстояний, освещенности), Wi-Fi, микрофон и A2DP (Bluetooth), голосовые звонки, аппаратное декодирование видео, вибрация, камера, GPS, ГЛОНАСС и т.д.

Евгений Макаров. Mobiltelefon.ru по материалам youtube.com

Джерело: mobiltelefon.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • HTC и Samsung выпускают исходный код ядра Android 4.0 ICS для разработчиковHTC и Samsung выпускают исходный код ядра Android 4.0 ICS для разработчиков10:51 22.03.2012

    Не секрет, что в последние месяцы среди производителей портативной электроники все более отчетливо проявляется тенденция заигрывания с сообществом разработчиков и энтузиастов.

  • Новый iPhone получит 4,6-дюймовый дисплей?Новый iPhone получит 4,6-дюймовый дисплей?10:47 22.03.2012

    Понимаем, что слухи об увеличенном iPhone и уменьшенном iPad у большинства читателей вызывают примерно такую же реакцию, как третий по счету крик мальчика о волках из знаменитой притчи.

  • Samsung Galaxy S III: очередная утечка фотографииSamsung Galaxy S III: очередная утечка фотографии17:04 21.03.2012

    Новый день, новая утечка фотографии смартфона Samsung Galaxy S III. Опубликованное сегодня изображение очень схоже на то, что мы видели пару дней назад. Однако между ними все же есть некоторые отлич


купить телефон в Одесі, Україна