Владельцы Samsung Galaxy S II обнаружили новый уровень Angry Birds

09:55, 07.07.2011

Компания Rovio, разработчик популярной игры Angry Birds, предприняла еще один необычный рекламный ход. На этот раз с использованием смартфона Samsung Galaxy S II, считающегося на сегодняшний день одним из самых мощных смартфонов в мире.

Rovio выпустила летнее расширение популярной игры - Angry Birds Seasons: Summer Pignic, работающее по аналогии с прошлой, рождественской версией. Это означает, что каждый день лета будет открываться новый уровень игры. А для владельцев Samsung Galaxy S II компания предусмотрела на один сюрприз больше – специальный секретный уровень, который становится доступным, если постучать по золотому яйцу в третьем уровне Angry Birds Seasons Summer Pignic. Если все сделать корректно, на экране появится золотое яйцо, после чего вы получите доступ к бонусному уровню секции Golden Eggs.

Автор: lisa, www.mobime.ru 

Теги:Samsung

Джерело: mobime.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Sony Ericsson отложила выход Xperia Pro на 4 кварталSony Ericsson отложила выход Xperia Pro на 4 квартал09:48 07.07.2011

    Похоже, что смартфон Sony Ericsson Xperia Pro может оказаться очередным Duke Nukem Forever.Анонс гаджета состоялся еще в феврале на Mobile World Congress, а его продажи должны были начаться во 2 квартале. Прошло время и второй квартал превратился в третий. А теперь представители Carphone Warehouse говорят, что Xperia Pro появится на рынке не раньше октября.

  • PowerSkin для HTC Sensation и Thunderbolt увеличит ресурс батареиPowerSkin для HTC Sensation и Thunderbolt увеличит ресурс батареи17:30 06.07.2011

    Сегодня мобильные устройства все больше обрастают разными полезными функциями. Но столь богатый функционал заметно сказывается на ресурсах аккумуляторов. Поэтому не удивительно, что в последнее время все чаще появляются аксессуары, призванные тем или иным образом продлить время работы устройства без подзарядки. К таким аксессуарам относится и новый чехол PowerSkin.

  • Samsung показывает подробности обновленного TouchWiz для Galaxy Tab 10.1Samsung показывает подробности обновленного TouchWiz для Galaxy Tab 10.117:28 06.07.2011

    Мы уже писали об ожидаемом в скором времени обновлении для планшета Galaxy Tab 10.1. Пока что, все еще остается загадкой к какому сроку приравнивается «скоро» у разработчиков компании Samsung. Но памятуя, что прежде эта фирма нас не подводила думается событие не заставит себя ждать.


купить телефон в Одесі, Україна