LG готовит смартфон LG E906 с Windows Phone 7 Mango

11:00, 07.07.2011

В сети был замечен XML-профиль еще не анонсированного WP7-смартфона LG E906.

Новинка, скорее всего, является обновленной версией LG E900 Optimus 7 с Windows Phone 7 Mango.


Именно это и говорит, в пользу того, что LG E906 - это немного обновленная версия Optimus 7 с Windows Phone 7 Mango. Хотя нельзя исключать и того, что перед нами совершенно новый смартфон. Так или иначе, но его анонс должен состояться этой осенью.

Автор: Дмитрий Мухарев

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Nokia снижает цену на ряд моделейNokia снижает цену на ряд моделей10:53 07.07.2011

    Когда-то финская компания была безоговорочным лидером рынка смартфонов, но временя меняются и теперь Nokia постоянно приходится придумывать какие-то меры для того, что бы отстаивать свои позиции. Так совсем недавно Nokia объявила о снижении цен на некоторые из своих высококачественных смартфонов.

  • Версия: iPhone 5 тоньше и легче iPhone 4Версия: iPhone 5 тоньше и легче iPhone 410:48 07.07.2011

    Как сообщил изданию WSJ источник близкий к компании Foxconn, которая является производственным партнером Apple, iPhone 5 - тоньше и легче своего предшественника, iPhone 4. Кроме того, устройство получит 8 Мп встроенную камеру и чип беспроводной связи от Qualcomm, тогда как раньше использовались решения от компании Infineon Technologies.

  • VEA Sportive - часы, мобильный телефон, МР3-плеер и не толькоVEA Sportive - часы, мобильный телефон, МР3-плеер и не только10:38 07.07.2011

    Девайс VEA Sportive можно назвать швейцарским ножом в мире часов. Аппарат предназначен главным образом для спортсменов и умеет не только показывать время, но и фотографировать, а также воспроизводить MP3-файлы. Кроме того, модель наделена базовыми функциями телефона.


купить телефон в Одесі, Україна