TabCo – маркетинговый ход Nokia?

18:16, 07.07.2011

Ребята с блога My Nokia Blog недавно раздобыли интересную информацию, которая может свидетельствовать о готовящемся компанией Nokia планшете. Компания или группа под названием “Tab Co” сделала заявление, что готовит планшет, который будет отличаться (мы это уже слышали много раз) ото всех планшетов представленных сегодня на рынке.

Одни считают, что эта “TabCo” может быть действительно новой компанией находящейся под патронажем Nokia. Такая возможность есть, но доказательств пока этому нет. TabCo запустила серию вирусных рекламных роликов, в котором рассказывается о “фантастическом” пользовательском интерфейсе, который “не как у PlayBook, но лучше чем у Apple и Google”.

В одном из роликов TabCo успела подшутить даже над Apple, написав в воздухе возле здания, где проходит выставка WWDC - “Forget the fruit!”, то есть “забудьте о фруктах!”. Веб-сайт TabCo такой же загадочный, как и его официальный аккаунт в Twitter. В цветовой гамме превалируют красный, черный и белый цвета: совсем как у Motorola или Toshiba (но это лишь предположение).

Источник: Mynokiablog.com

Написал: Николай Хижняк
Теги:Nokia

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • До конца года Apple планирует продать 25 млн iPhone 5До конца года Apple планирует продать 25 млн iPhone 518:11 07.07.2011

    Вы уже знаете, что смартфон iPhone 5 должен появиться в продаже в сентябре или октябре 2011 года. Некоторые поставщики Apple уверены, что смартфон будет пользоваться достаточно большим спросом, что позволит компании еще до конца года поставить более 25 миллионов iPhone 5.

  • Huawei увеличивает прогнозы по продажам смартфонов до 20 млнHuawei увеличивает прогнозы по продажам смартфонов до 20 млн18:05 07.07.2011

    Полгода назад аналитики Huawei были уверены, что до конца 2011 года компании удастся продать 12-15 млн. смартфонов. Однако, судя по всему, производитель сильно недооценил свои возможности и теперь думает о продаже уже 20 миллионов смартфонов. Конечно, 20 миллионов - это ничто по сравнению с такими грандами, как Nokia или Apple.

  • В App Store уже более 425 000 приложений для iPhoneВ App Store уже более 425 000 приложений для iPhone18:02 07.07.2011

    Как заявила пресс-служба Apple, количество загрузок из App Store перевалило за 15 млрд. В целом магазин предлагает свыше 425 тыс. iOS-приложений, из которых 100 тыс. разработано специально для iPad. Компания напомнила, что по всему миру реализовано не менее 200 млн iPhone, iPod touch и iPad, совместимых с App Store.


купить телефон в Одесі, Україна