Примерь часы Bell & Ross на iPhone

10:19, 11.07.2011

В то время, как интернет рынок постоянно растет пользователям предлагается все больше товаров, как известных люксовых брендов, так и вполне бюджетные и не именитые варианты. Но многим хочется обладать вполне люксовыми новинками, но при этом по скромной цене.

Именно поэтому пользуются большой популярностью копии дорогих телефонов, таких брендов как: TAG Heuer или iPhone.

И действительно сейчас, зачастую отличить оригинальную вещь от копии бывает очень сложно. Так например, копии швейцарских часов делаются из качественных комплектующих и настолько тонко и детально повторяют линии оригинального бренда, что почти невозможно найти различий. Именно по этому производителям подлинников приходится находить альтернативные варианты и пытаться сделать доступнее свою продукцию для более широких масс людей, например за счет выпуска приложений для iPhone которые имитируют часы.

Так например поступила фирма Bell & Ross, которая создала приложение, позволяющее делать экранной заставкой вашего телефона одну из моделей своих часов. Что бы стать ближе к бренду можно «примерить» такие модели, как: BR 01-97 или BR 03 TYPE AVIATION. Самое приятное, что это приложение обойдется вам совершенно бесплатно и теперь вы сможете всегда иметь свои собственные швейцарские часы, которые не требуют завода и никогда не отстают у себя на экране.

Автор: Zuboega, www.mobime.ru 

Джерело: mobime.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Mini L Solarbag - сумка с солнечными батареями для iPadаMini L Solarbag - сумка с солнечными батареями для iPadа10:16 11.07.2011

    Если вы относитесь к славному племени владельцев iPad’a, то вам, несомненно, пригодится сумка Mini L Solarbag. Сумка эта не простая – мало того, что она защищает девайс от царапин и сотрясений, и в ней удобно носить девайс, так в нее к тому же еще встроена инновационная солнечная панель BluCell! Экологически чистая энергия накапливается в «революционной батарее» eMicro-Battery.

  • Android Gingerbread для HTC Desire выйдет в конце июляAndroid Gingerbread для HTC Desire выйдет в конце июля10:12 11.07.2011

    История с обновлением прошивки HTC Desire до Android Gingerbread близится к концу. Представители HTC через свою страницу в Facebook сообщили об удачном завершении тестирования Gingerbread для HTC Desire. При этом в компании пообещали начать вывод обновленной прошивки уже в конце этого месяца.

  • Скоро мобильные игры превзойдут по популярности игровые консолиСкоро мобильные игры превзойдут по популярности игровые консоли10:08 11.07.2011

    По мнению аналитиков id Software, мобильные игры для телефонов и смартфонов превзойдут по популярности традиционные игровые консоли «уже в самое ближайшее время». Кроме того, мобильные устройства все чаще используются для игр в онлайновом режиме, что невозможно на традиционных игровых приставках.


купить телефон в Одесі, Україна