Gresso iPhone 4 Time Machine Lady Blanche – роскошный смартфон для настоящих леди

10:51, 15.07.2011

Производитель мобильных устройств класса «люкс» компания Gresso уже имеет опыт опыт «преображения» продуктов Apple. Ее первая дизайнерская модель, iPhone 4 Time Machine, очевидно пользовалась популярностью, поскольку компания решила продолжить серию и выпустила Gresso iPhone 4 Time Machine 2: Lady Blanche. Длина названия действительно впечатляет, впрочем, как и само устройство.

Lady Blanche iPhone 4 – роскошный дизайнерский римейк популярного смартфона, ориентированный на представительниц прекрасного пола. Белые бриллианты или кристаллы Сваровски – в зависимости от версии придают аппарату изысканный шарм. Дополняют стиль три швейцарских часовых механизма, расположенные на задней панели.

Стеклянная задняя панель заменена на прочное минеральное стекло с алмазным покрытием, так что ни падения, ни тем более царапины устройству теперь не страшны.

Каждый смартфон Lady Blanche декорирован вручную. Цена новинок составляет $7000 за версию с кристаллами Сваровски и $30000 за версию с настоящими бриллиантами. Заказы iPhone 4 Lady Blanche принимаются в онлайновом бутике Gresso.


© Автор: lisa, www.mobime.ru 

Теги:AppleGresso

Джерело: mobime.ru


Обговорення новини

Александр: Уже приелись такого плана iPhone. Был, кстати, точно такой же, только черный. Злорадствую
ответить13:27 15.07.2011

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Смартфоны с WP7 Mango будут готовы к сентябрюСмартфоны с WP7 Mango будут готовы к сентябрю10:34 15.07.2011

    Смартфоны с Windows Phone 7.5 Mango могут появиться несколько раньше, чем ожидалось. Так, в Microsoft пообещали, что все финалисты Imagine Cup в сентябре получат по смартфону с Windows Phone 7.5 Mango. Конечно, это может оказаться и предварительной версией операционной системы, предназначенной для разработчиков.

  • Фотобитва: Nokia E6 против Nokia E72Фотобитва: Nokia E6 против Nokia E7210:28 15.07.2011

    Nokia E6 уже продается на российском рынке, подкупая пользователей комбинацией физической QWERTY-клавиатуры и сенсорного дисплея с разрешением VGA и диагональю 2,46”. В E6 применяется свежая платформа Symbian Anna, 8-Мп камера с двойной вспышкой и функцией HD-видеозаписи, 680-МГц процессор, 256 Мб оперативной памяти, GPS, Wi-Fi, Bluetooth и т.д.

  • Клонофон Meizu M9 начинает свой путь на европейский рынокКлонофон Meizu M9 начинает свой путь на европейский рынок10:25 15.07.2011

    Мы уже не раз упоминали в новостях об известных клонах iPhone, выпускаемых компанией Meizu. Сейчас самая новая модель Meizu M9, похожая на iPhone 4, уже продается в Китае. Вскоре она, как ожидается, появится и в Европе, поскольку необходимые процедуры сертификации устройством уже пройдены.


купить телефон в Одесі, Україна