Планировщик Papyrus для S60-смартфонов стал функциональнее

10:25, 14.08.2007

Разработчик программного обеспечения SBSH Mobile Software выпустил новую версию программы Papyrus для смартфонов на платформе S60. Это отличный планировщик, предоставляющий широкую функциональность и гибкие настройки. В новой версии Papyrus for S60 1.3 появилось несколько важных изменений. Одно из главных новшеств в обновлении - заметно улучшенный режим просмотра задач. Теперь пользователь может проводить сортировку различными способами, кроме того были добавлены 2 дополнительных меню в этом режиме. Ещё одно важное новшество, возможность создавать новый тип пунктов в календаре - напоминания, что очень логично в такой программе как планировщик. Также появилась поддержка смартфона Nokia E90, импорт дней рождения в Papyrus, полноэкранный режим для дисплеев с разрешением 176x208 (как у N70) и 352x416 (как у N95), новые диалоги настроек, и внушительный список более мелких изменений.

Джерело: HPC.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Hynix разработала быструю память для мобильниковHynix разработала быструю память для мобильников18:54 13.08.2007

    В мобильном устройстве важна не только вместительность встроенной памяти, но и её производительность. Корейская компания Hynix Semiconductor, один из лидеров по производству чипов памяти, разработала самый быстрый и миниатюрный чип памяти для мобильных телефонов объёмом 1 Гбит.

  • ActiveLock: бесплатная защита Symbian-смартфонаActiveLock: бесплатная защита Symbian-смартфона13:18 13.08.2007

    В полку бесплатных программ для Symbian-смартфонов прибыло. ActiveLock от разработчика Али Тан (Alie Tan) представляет собой довольно простую программу для защиты от несанкционированного доступа к данным, хранящимся на смартфоне.

  • Точная копия iPhone, сделанная своими рукамиТочная копия iPhone, сделанная своими руками11:47 13.08.2007

    Отсутствие возможности купить настоящий iPhone по причине того, что он просто еще не продается за пределами США, доводит отчаявшихся фанатов до разного рода безумств в виде создания его копий (например, из картона) или создание приложений, воссоздающих виртуальную клавиатуру iPhone'а на других телефонах, и др.


купить телефон в Одесі, Україна