Архів новин за 14 серпня 2007 года

  • fring на Nokia E90, живые фотоfring на Nokia E90, живые фото14 серпня 2007

    В интернете появились фотографии VoIP-клиента fring, работающего на смартфоне Nokia E90. Напомним, что о ведущихся работах этой версии fring сообщалось на пресс-конференции в конце июня, но пока релиз ещё не состоялся.

  • Коммуникатор HTC Touch II появится уже в сентябреКоммуникатор HTC Touch II появится уже в сентябре14 серпня 2007

    Как сообщает интернет-ресурс DigiTimes со ссылкой на инсайдерские источники тайваньских производителей, компания High Tech Computer выпустит вторую модель в серии Touch уже в сентябре.

  • Samsung начинает поставки смартфонов i600 на базе Windows Mobile 6Samsung начинает поставки смартфонов i600 на базе Windows Mobile 614 серпня 2007

    Компания Samsung Electronics сообщила о планах поставок модернизированного смартфона Ultra Messaging i600, построенного на базе операционной системы Windows Mobile 6. Samsung i600 — это смартфон с поддержкой технологии высокоскоростного доступа к интернету HSDPA.

  • Handy Profiles: управление профилями на S60-смартфонахHandy Profiles: управление профилями на S60-смартфонах14 серпня 2007

    Компания Paragon Software объявила о выпуске новой утилиты Handy Profiles. Она предназначена для облегчения и улучшения работы со стандартными профилями на смартфонах под управлением Symbian на платформе S60 3rd Edition.

  • Nokia переходит на новый стандартNokia переходит на новый стандарт14 серпня 2007

    Компания Nokia решила использовать microUSB-порт для своих устройств в качестве универсального интерфейса для зарядки, подключения к ПК и прочего. Неизвестно будет ли эта практика распространена на другие аппараты производителя, но начало, тем не менее, положено.

  • Новый смартфон от HTCНовый смартфон от HTC14 серпня 2007

    Новый смартфон от компании HTC называется Iris или HTC S640. Недавно он был протестирован и одобрен Федеральной Комиссией Связи для компании «Американ Эйрвейс». Устройство имеет привлекательный внешний вид и отличные технические характеристики, используется стандарт EV-DO Rev.

  • Китайцы установили зеркальную камеру в телефонКитайцы установили зеркальную камеру в телефон14 серпня 2007

    Китайские умельцы установили зеркальную камеру в телефон. Устройство с загадочным названием LV 2008 и 3-кратным объективом в комплекте будет стоить около $130. 1,3-мегапиксельная DSLR-камера, по заявлению производителя, не уступит по качеству снимков настоящему фотоаппарату.

  • Концепты новых игровых телефонов от SamsungКонцепты новых игровых телефонов от Samsung14 серпня 2007

    В сети появилась информация о двух патентах компании Samsung, фактически представляющие игровое будущее для телефона Samsung F520. Дизайн F520 подвергся переработке с целью выделить игровые функции устройства в качестве основных, явно пренебрегая цифровой клавиатурой...

  • Перший фотографии Nokia N95 для АмерикиПерший фотографии Nokia N95 для Америки14 серпня 2007

    Сайт symbian-guru представил несколько новых фотографий американской версии смартфона Nokia N95. На снимках отчетливо видны изменения смартфона. В частности, модернизированная задняя панель корпуса и модуль камеры.

  • Контролируй галактику через свой телефон!Контролируй галактику через свой телефон!14 серпня 2007

    На этой неделе портал мобильных игр Cellufun выпустил новейшую игру Space Wars - «Звёздные войны». Эта игрушка позволяет вам играть одновременно со 120-ю пользователями. Это так называемая мультипользовательская мобильная игра (massively multiplayer mobile game - MMMG).

  • Планировщик Papyrus для S60-смартфонов стал функциональнееПланировщик Papyrus для S60-смартфонов стал функциональнее14 серпня 2007

    Разработчик программного обеспечения SBSH Mobile Software выпустил новую версию программы Papyrus для смартфонов на платформе S60. Это отличный планировщик, предоставляющий широкую функциональность и гибкие настройки.



купить телефон в Одесі, Україна