Контролируй галактику через свой телефон!

10:29, 14.08.2007

На этой неделе портал мобильных игр Cellufun выпустил новейшую игру Space Wars - «Звёздные войны». Эта игрушка позволяет вам играть одновременно со 120-ю пользователями. Это так называемая мультипользовательская мобильная игра (massively multiplayer mobile game - MMMG).

Связь между разными игроками происходит посредством мобильного интернета и предоставляет такие возможности, как проведение в рамках игры технологических исследований, строительство космических флотилий, завоевание других миров и т.д.

По результатам тестирования примерно 1.5 тыс. человек сказали, что они отложили все дела, чтобы сразиться в Space Wars и не переставали играть даже ночью.

Все пользователи начинают играть на своей собственной планете, имея ограниченные ресурсы. На каждой планете есть всё, что и в привычном человеческом мире, – заводы, исследовательские институты, и даже религия!

Представители Cellufun, в свою очередь, отметили новые возможности, которые даёт пользователям эта игра. Например, игроки могут координировать свои действия для проведения совместных атак. Более того, можно оставить игру в автоматическом режиме, если надо отлучиться по делам или поговорить по телефону.

Помимо Space Wars, коллекция игр Cellufun включает игры MobilePets, Sudoku, The Battle for Orion’s Belt, Why Chicken Why и Chess.

Джерело: mobime


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Планировщик Papyrus для S60-смартфонов стал функциональнееПланировщик Papyrus для S60-смартфонов стал функциональнее10:25 14.08.2007

    Разработчик программного обеспечения SBSH Mobile Software выпустил новую версию программы Papyrus для смартфонов на платформе S60. Это отличный планировщик, предоставляющий широкую функциональность и гибкие настройки.

  • Hynix разработала быструю память для мобильниковHynix разработала быструю память для мобильников18:54 13.08.2007

    В мобильном устройстве важна не только вместительность встроенной памяти, но и её производительность. Корейская компания Hynix Semiconductor, один из лидеров по производству чипов памяти, разработала самый быстрый и миниатюрный чип памяти для мобильных телефонов объёмом 1 Гбит.

  • ActiveLock: бесплатная защита Symbian-смартфонаActiveLock: бесплатная защита Symbian-смартфона13:18 13.08.2007

    В полку бесплатных программ для Symbian-смартфонов прибыло. ActiveLock от разработчика Али Тан (Alie Tan) представляет собой довольно простую программу для защиты от несанкционированного доступа к данным, хранящимся на смартфоне.


купить телефон в Одесі, Україна