Samsung начинает поставки смартфонов i600 на базе Windows Mobile 6

15:43, 14.08.2007

Компания Samsung Electronics сообщила о планах поставок модернизированного смартфона Ultra Messaging i600, построенного на базе операционной системы Windows Mobile 6. Samsung i600 — это смартфон с поддержкой технологии высокоскоростного доступа к интернету HSDPA. Модель i600 на базе ОС Windows Mobile 5.0 компания выпустила на рынок в начале этого года, но теперь в продажу поступил смартфон уже на базе новой операционки Windows Mobile 6.

Владельцы предыдущей версии i600 могут загрузить Windows Mobile 6 бесплатно через сайт Samsung Fun Club с августа текущего года по 31 октября 2008 года.

Напомним, что Windows Mobile 6 дает возможность просматривать электронную почту в оригинальном формате HTML с активными веб-ссылками и сайтами SharePoint, то есть текст и изображения будут отображаться так же, как на экране ПК. Письма будут доступны с корпоративного почтового сервера (к примеру, Exchange Server 2007), почтовых веб-серверов наподобие Windows Live Hotmail или множества других сервис-провайдеров. Windows Mobile 6 также включает приложение Windows Live for Windows Mobile, предоставляющее потребителям доступ к сервисам Windows Live. Также предустановлен пакет офисных приложений Microsoft Office в мобильной версии.

Джерело: HPC.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Handy Profiles: управление профилями на S60-смартфонахHandy Profiles: управление профилями на S60-смартфонах15:36 14.08.2007

    Компания Paragon Software объявила о выпуске новой утилиты Handy Profiles. Она предназначена для облегчения и улучшения работы со стандартными профилями на смартфонах под управлением Symbian на платформе S60 3rd Edition.

  • HTC Shift работает на базе Windows Vista и Windows MobileHTC Shift работает на базе Windows Vista и Windows Mobile15:29 14.08.2007

    Даже представленные официально устройства иногда способны преподносить сюрпризы. Ультрамобильный компьютер HTC Shift был анонсирован производителем в марте этого года. Согласно данным, представленным HTC, это довольно типичный представитель класса UMPC, только с необычным форм-фактором.

  • Nokia переходит на новый стандартNokia переходит на новый стандарт12:08 14.08.2007

    Компания Nokia решила использовать microUSB-порт для своих устройств в качестве универсального интерфейса для зарядки, подключения к ПК и прочего. Неизвестно будет ли эта практика распространена на другие аппараты производителя, но начало, тем не менее, положено.


купить телефон в Одесі, Україна