Тариф безлимитный 3G-интернет без ограничений

09:25, 18.07.2011

Услуга «MTС Коннект 3G» предлагает постоянный доступ к глобальной сети Интернет по беспроводным каналам передачи данных технологии 3-го поколения связи.
 
Технология 3-го поколения обеспечивает возможность:

быстрого и мобильного доступа к сети Интернет

быть «всегда на связи» – свободное перемещение по всей территории, где есть покрытие, без потери соединения.

Подключиться к сети Интернет при пользовании услугой «MTС Коннект 3G», очень просто. Всего несколько секунд – и Вы во всемирной сети.
 
Интернет от «MTС Коннект 3G» – это высокоскоростной Интернет.
 
Средняя скорость – от 200 до 800 Кбит/с. Максимальная скорость при входящем трафике может достигать – 3.1 Мбит/с.
 
Вы сможете выбрать максимально удобный для Вас тарифный пакет. Для Вас существует также специальное предложение при подключении к услуге 3G-Интернет.
 
С услугой «MTС Коннект 3G» Вы не привязаны к рабочему месту и при перемещении Ваша связь с Интернетом не прерывается. Теперь Ваше рабочее место может быть по-настоящему мобильным!
 
Интернет «MTС Коннект 3G» – это защищенный Интернет. Вы сможете ограничить доступ к Интернету для других пользователей с помощью PIN-кода. Если такой необходимости нет, Вы сможете легко отключить PIN-код.
 
Услуга «MTС Коннект 3G» доступна в зоне действия покрытия сети 3G-Интернет. Покрытие сетью 3G-Интернет постоянно расширяется. С актуальной на текущий момент картой покрытия сетью 3G-Интернет Вы можете ознакомиться в разделе «Действующее покрытие».
 
С «MTС Коннект 3G» Вы не только получаете удовольствие от пользования услугой, Вас также ждут подарки. В рамкам бонусной программы «МТС Бонус» Вам предлагается большой выбор прекрасных подарков. 
 
И это еще не все! Отныне пользователи услуги смогут пользоваться Интернет-Помощником, предварительно авторизовавшись аналогично абонентам GSM, и получать детализацию по своему счету.
 
Настройки для пользования услугой
Для пользования услугой «MTС Коннект 3G» Вам необходим ноутбук или персональный компьютер.
 
Кроме того, необходимо ознакомиться с условиями пользования услугой «МТС Коннект 3G», подписать контракт с МТС в одном из салонов-магазинов МТС и приобрести CDMA-модем.
 
При заключении контракта компания МТС предоставляет Вам стартовый пакет с RUIM-картой и необходимое программное обеспечение. Далее необходимо вставить RUIM-карту в модем, подключить модем к ноутбуку или персональному компьютеру, после чего установить программное обеспечение, предоставленное МТС и активировать с его помощью доступ к сети 3G-Интернет.
 
 
Подробная информация о настройках и правилах работы с услугой «MTС Коннект 3G» размещена в Инструкции, которую Вы получите при заключении контракта.
 
* Услуга предоставляется на базе технологии CDMA 2000 1x EVDO REV.A, которая соответствует характеристикам сетей 3-го поколения (3G).

Джерело: mts.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • HP Pre 3 получит 2-ядерный процессор с частотой 1,2 ГГцHP Pre 3 получит 2-ядерный процессор с частотой 1,2 ГГц09:17 18.07.2011

    Смартфон HP Pre 3 был анонсирован еще в феврале, но пока так и не появился в продаже. И теперь мы знаем, что послужило причиной этой задержки. Во время анонса HP Pre 3 говорилось, что новинка получит 1-ядерный процессор с тактовой частотой 1,4 ГГц.

  • Nokia HG-1: прозрачный телефон по мотивам песочных часовNokia HG-1: прозрачный телефон по мотивам песочных часов09:13 18.07.2011

    Похоже, все в этом мире знают, какой должны быть телефоны Nokia, кроме самой компании Nokia. Очередную идею подал дизайнер Конни Ларссон (Conny Larsson) в своем оригинальном концепте смартфона Nokia HG-1, он работает под управлением двух операционных систем: Maemo 5 и Android.

  • MagicTile Marathon: 10-дюймовый Android-планшет родом из ИндииMagicTile Marathon: 10-дюймовый Android-планшет родом из Индии09:05 18.07.2011

    Компания с забавным названием Everything At Finger Tips (EAFT) собирается в скором времени выпустить в Индии свой планшетник Magictile Marathon. Гаджет оборудован 10.1-дюймовым дисплей с разрешением 1024 x 600 пикселей и работает на базе процессора Tegra 2 с частото 1ГГц.


купить телефон в Одесі, Україна