Тест Sony Ericsson Xperia Active на водонепроницаемость

16:46, 18.07.2011

Sony Ericsson представила Xperia Active в конце июня. Это один из немногих Android-телефонов в защищенном от внешнего воздействия корпусе. Он противостоит грязи и воде (может пролежать на метровой глубине полчаса), предлагая пульсометр, шагомер, компас, барометр и GPS.

Ребята с SE-First.com решили протестировать Sony Ericsson Xperia Active на водонепроницаемость, окунув его с включенной камерой в воду. Результат на видео:

Евгений Макаров. Mobiltelefon.Ru

По материалам se-first.com

Джерело: mobiltelefon.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMS-сообщения абонентам Мегафон появились в выдаче ЯндексаSMS-сообщения абонентам Мегафон появились в выдаче Яндекса16:42 18.07.2011

    Сегодня неожиданно для всех SMS-сообщения, отправляемые абонентам Мегафон через сайт оператора, оказались в кэше Яндекса. Другими словами, прочитать тексты этих SMS мог любой желающий, просто введя поисковый запрос «url:www.sendsms.megafon.ru* | url:sendsms.megafon.ru».

  • Archos G9 начнут продавать в сентябре. Цены начнутся с 300 долларовArchos G9 начнут продавать в сентябре. Цены начнутся с 300 долларов16:38 18.07.2011

    Возможно, некоторые наши читатели помнят Android-планшет Archos G9, о котором мы рассказывали в прошлом месяце. Тогда были анонсированы две модели этой таблетки: Archos 80 G9 и Archos 101 G9. На днях стало известно, что обе эти модели появятся в продаже в сентябре этого года.

  • Первые фото LG Optimus Black с Windows Phone 7Первые фото LG Optimus Black с Windows Phone 716:32 18.07.2011

    В сети появились фотографии смартфона LG Optimus Black с операционной системой Windows Phone 7. Мы не совсем уверены, что означают эти фото. Ведь перед нами может быть как официальная WP7-версия смартфона LG Optimus Black, так и смартфон с портированной на него операционной системой.


купить телефон в Одесі, Україна