С 1999 года Docomo продала свыше 20 млн «бабушкофонов» Raku-Raku

09:36, 25.07.2011

Какими телефонами пользуются наши бабушки и дедушки? Обычно для представителей старшего поколения покупают недорогие надежные модели с большими кнопками и базовым набором функций. К сожалению, специальные «возрастные» модели на наш рынок попадают не часто. А вот японским старикам повезло гораздо больше: ведь у них есть серия Raku-Raku от мобильного оператора Docomo. Эти телефоны не только просты в обращении и имеют большие кнопки, но и снабжены целым рядом специальных функций, которые полезны как самим старикам, так и их родственникам.

Не удивительно, что за все время существования бренда было продано больше 20 млн этих устройств, которые сегодня доступны в 18 разных моделях.

Телефоны Raku-Raku традиционно снабжены тремя кнопками быстрого доступа к разным важным функциям, большим экраном с большими буквами, большими кнопками, а для более продвинутых бабушек и дедушек – возможностями встраивать в сообщения пиктограммы и картинки, а также непроницаемостью для пыли и воды.

А новейшая модель, Raku-Raku PHONE Basic 3, получила еще и кнопку для быстрого дозвона в центр поддержки.

Джерело: mobime.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Е-ридер Panasonic Raboo UT-PB1 на базе Android анонсирован официально Е-ридер Panasonic Raboo UT-PB1 на базе Android анонсирован официально 09:33 25.07.2011

    Всего пару недель назад новый Panasonic E-book ридер демонстрировался на выставке e-Book Expo Tokyo как прототип, а сегодня устройство анонсировано официально: под названием Raboo UT-PB1! В Японии релиз устройства состоится 10 августа. Аппарат оборудован 7-дюймовым цветным сенсорным экраном с разрешением 1024 х 600 пикселей, двухъядерным процессором, 8 ГБ встроенной памяти.

  • Следующий iPhone появится 5 сентября или месяцем позже?Следующий iPhone появится 5 сентября или месяцем позже?09:27 25.07.2011

    Согласно информации, опубликованной сайтом iPhoneItalia, очередной iPhone следует ожидать не 5 сентября, как сообщалось ранее, а месяцем позже, то есть 5 октября 2011 года. Автор объявления утверждает, что данные получены из «очень надежных источников». Смартфон будет запущен в сети шведского оператора связи Swisscom.

  • MyTouch 4G доступен для предзаказа по цене 99.99$MyTouch 4G доступен для предзаказа по цене 99.99$09:25 25.07.2011

    Оператор T-Mobile USA официально подтвердил выход Android-смартфона MyTouch 4G 27 июля. Он будет доступен для предварительного заказа через Walmart. Потенциальные клиенты могут предварительно заказать смартфон от Walmart за $ 99,99 при условии заключения двухлетнего контракта.


купить телефон в Одесі, Україна