HP Korea подтверждает выпуск нового iPAQ 600

09:25, 15.08.2007

Представители корейского подразделения компании Hewlett-Packard подтвердили ресурсу Korea Times планы по выпуску новой модели iPAQ 600. Как сообщили представители HP Korea журналистам, модель будет выпущена до конца года. Коммуникатор будет продаваться через корейских операторов SK Telecom и KTF, также была подтверждена поддержка стандарта передачи данных HSDPA.

Дальнейшие подробности представитель компании не стал раскрывать, но похоже что предварительная информация, которая стала известна о модели немного ранее соответствует действительности. Напомним, ожидается, что iPAQ 600 представляет собой моноблок с цифровой клавиатурой на базе Windows Mobile 6 Professional. Аналогичная модель, но с QWERTY вместо цифровой клавиатуры, под названием iPAQ 900 пока не была подтверждена никакими официальными лицами Hewlett-Packard. Надо отметить, что подтверждение выпуска iPAQ 600 в Корее вовсе не означает, что модель не попадёт на международный рынок. Это означает лишь, что представитель местного филиала HP оказался более открытым в своём разговоре с журналистом.

Джерело: HPC.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • fring на Nokia E90, живые фотоfring на Nokia E90, живые фото15:50 14.08.2007

    В интернете появились фотографии VoIP-клиента fring, работающего на смартфоне Nokia E90. Напомним, что о ведущихся работах этой версии fring сообщалось на пресс-конференции в конце июня, но пока релиз ещё не состоялся.

  • Коммуникатор HTC Touch II появится уже в сентябреКоммуникатор HTC Touch II появится уже в сентябре15:47 14.08.2007

    Как сообщает интернет-ресурс DigiTimes со ссылкой на инсайдерские источники тайваньских производителей, компания High Tech Computer выпустит вторую модель в серии Touch уже в сентябре.

  • Samsung начинает поставки смартфонов i600 на базе Windows Mobile 6Samsung начинает поставки смартфонов i600 на базе Windows Mobile 615:43 14.08.2007

    Компания Samsung Electronics сообщила о планах поставок модернизированного смартфона Ultra Messaging i600, построенного на базе операционной системы Windows Mobile 6. Samsung i600 — это смартфон с поддержкой технологии высокоскоростного доступа к интернету HSDPA.


купить телефон в Одесі, Україна