bada 2.0 замечен на Samsung Wave II

14:29, 25.07.2011

В сети появился скриншот новой версии операционной системы Bada 2.0 установленной на Samsung Wave II, отличительной особенностью которой стал перепроектированный интерфейс с более обтекаемыми иконками и полупрозрачными виджетами. 


Также можно заметить наличие приложений от Google и интеграцию с Facebook, но по сообщениям пока эти особенности не работоспособны. Версия bada идентифицирована как S8500XPKG5 и получила номер 2.0.1. 

Релиз новой bada должен состояться ближе к сентябрю этого года, но уже сейчас в Сети можно найти и данную версию операционки, только воспользоваться ею придется на свой страх и риск.

Использованы материалы: http://www.phonearena.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung Galaxy S II преодолел отметку в 6 миллионов проданных единицSamsung Galaxy S II преодолел отметку в 6 миллионов проданных единиц14:28 25.07.2011

    С момента дебюта смартфона Samsung Galaxy S II прошло меньше трех месяцев, а продажи аппарата уже преодолели отметку в 6 миллионов проданных единиц, утверждает издание Digital Versus со ссылкой на отчет компании Samsung.

  • Nokia Maps теперь поддерживает iPhone и AndroidNokia Maps теперь поддерживает iPhone и Android14:25 25.07.2011

    Компания Nokia провела апгрейд своего приложения Maps, благодаря чему теперь практически любой Android-смартфон или iPhone сможет воспользоваться всеми возможностями Nokia Maps. Более дружественное отношение Nokia Maps к прочим мобильным аппаратам достигнуто за счет использования HTML5.

  •  Смартфон Motorola Titanium выходит в продажу Смартфон Motorola Titanium выходит в продажу14:22 25.07.2011

    Стало известно, что на этой неделе в продаже появится очередной Android-смартфон Motorola Titanium, в составе которого имеется:


купить телефон в Одесі, Україна