Sprint предоставит обновление ПО для Nexus S 4G

17:46, 25.07.2011

Sprint недавно объявила, что планирует предоставить обновление программного обеспечения для Nexus S 4G, т.е. предоставить клиентам целый ряд усовершенствований и нововведений.

 

Согласно Sprint, обновление программного обеспечения (GRJ90) призвано улучшить скорость передачи данных. Старт процесса намечен на 25 июля, а обновление на всех устройствах уложится в трехнедельный срок. В то же время, обновление программного обеспечения призвано улучшить Wi-Fi соединение на смартфоне.

Руководство Sprint сообщило, что всегда будут готовы вносить дополнительные усовершенствования , т.к. Nexus S по прежнему высоко ценится среди клиентов. Sprint стремится слушать отзывы своих клиентов и работать с партнерами для обеспечения наилучшего обслуживания клиентов.

Источник: softpedia.com

Написал: Николай Еременко

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Опубликованы фотографии передней панели iPod Touch 5Опубликованы фотографии передней панели iPod Touch 517:44 25.07.2011

    В сети появились фотографии передней панели следующей версии iPod Touch. Мы, конечно, не можем подтвердить достоверность этих снимков, но, если они не подделка, то следующий iPod touch будет доступен еще и белом цвете. Последнее, кстати, вполне предсказуемо. Ведь в портфолио компании уже есть белые версии iPhone 4 и iPad 2.

  • Samsung SPH-M930 - новый QWERTY-слайдер на базе Android 2.3Samsung SPH-M930 - новый QWERTY-слайдер на базе Android 2.317:41 25.07.2011

    В скором времени Boost Mobile начнет продажи нового QWERTY-слайдера Samsung SPH-M930. Судя по индексу смартфона, он должен стать преемником SPH-M920 Transform. Гаджет уже получил сертификаты Bluetooth и Wi-Fi. Однако он до сих пор не был одобрен американской FCC.

  • Несколько роликов с участием BlackBerry Bold 9790 BellagioНесколько роликов с участием BlackBerry Bold 9790 Bellagio17:38 25.07.2011

    Смартфон BlackBerry Bold 9790 Bellagio впервые засветился в лентах новостей еще несколько месяцев назад. И вот совсем недавно в сети было опубликовано несколько роликов с участием этого гаджета.


купить телефон в Одесі, Україна