Пусть Джеймс Бонд завидует!

11:54, 15.08.2007

13 августа этого года компания SpyPhone выпустила новый софт, которым смогут пользоваться только офицеры разведслужб. Эта программа позволяет прослушивать разговоры в помещении, даже тогда, когда телефон выключен. Технология, получившая название "Phone Dead", очень легка в применении и доступна для управления через SMS.

Когда на телефон поступает звонок, внешне он никак  не реагирует  - не слышен сигнал, не загорается дисплей и т.д. Во время прослушивания разговора все входящие звонки автоматически отклоняются. Phone Dead может быть активирован путём передачи специальной SMS-ки. Таким же способом он и отключается.

SpyPhone также производят программное обеспечение, которое позволяет  телефону перехватывать  звонки, SMS,  но как отметила компания на своём  сайте, использование таких приложений в некоторых странах незаконно. Поэтому главными покупателями технологий являются спецслужбы и правоохранительные органы.

Джерело: mobime


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Голографический 3D-дисплей - мобильная мечта!Голографический 3D-дисплей - мобильная мечта!11:50 15.08.2007

    Помните эпизод из "Звездных войн", где робот R2-D2 показывает мини-голографическое изображение принцессы Леи? Похоже, что фантастика скоро станет реальностью. Hitachi разрабатывает стереографический 3D-дисплей, способный воспроизводить голографические изображения.

  • HP Korea подтверждает выпуск нового iPAQ 600HP Korea подтверждает выпуск нового iPAQ 60009:25 15.08.2007

    Представители корейского подразделения компании Hewlett-Packard подтвердили ресурсу Korea Times планы по выпуску новой модели iPAQ 600. Как сообщили представители HP Korea журналистам, модель будет выпущена до конца года.

  • fring на Nokia E90, живые фотоfring на Nokia E90, живые фото15:50 14.08.2007

    В интернете появились фотографии VoIP-клиента fring, работающего на смартфоне Nokia E90. Напомним, что о ведущихся работах этой версии fring сообщалось на пресс-конференции в конце июня, но пока релиз ещё не состоялся.


купить телефон в Одесі, Україна