Отныне Учитель Йода указывает направление силы в GPS навигаторах Garmin

17:42, 03.08.2011

Если вы большой фанат “Звездных Войн” то наверняка имеете кучу вещей дома, которые тем или иным образом относятся к стилистике этой великой киноэпопеи. В первую очередь именно для таких людей компания Garmin выпустила программную голосовую и графическую оболочку для своих GPS навигаторов.

Последим из их творения стал голос Учителя Йоды (Yoda) и графический интерфейс Force, который “научит вас правильно распоряжаться силой (покажет направление движения и расскажет, сколько осталось до заданной цели)”, а автомобиль на карте заменится на истребитель X-Wing Fighter. Звучит и выглядит все это просто потрясающе.

Кстати, Garmin выпустила целую серию таких программных голосовых оболочек. На их сайте можно приобрести и “голос Лорда Вейдера”, который “приведет вас на темную сторону Силы” (укажет путь до точки назначения), но и напомнит о скоростном режиме: сказав о том, что “световая скорость в этой части галактики запрещена”. Так же на сайте можно найти голоса C3-PO, кролика Багса Банни и многих других.

Комплект Yoda and Force можно приобрести на сайте Garmin за 12.99 долларов.

Источник: Garmin.com

Написал: Николай Хижняк
Теги:Garmin

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Скачать Cut The Rope: Experiments можно будет завтраСкачать Cut The Rope: Experiments можно будет завтра17:35 03.08.2011

    Российская компания ZeptoLab проделала отличную работу, выпустив успешную игру Cut The Rope. В октябре прошлого года ей удалось сместить вездесущую Angry Birds с верхней строчки App Store и снискать славу среди игроков всех возрастов. Cut The Rope как и любая другая успешная разработка получит продолжение.

  • Asus Eee PC X101 с MeeGo на борту появится в европейской рознице уже в этом месяцеAsus Eee PC X101 с MeeGo на борту появится в европейской рознице уже в этом месяце17:30 03.08.2011

    Компания ASUS объявила сегодня о том, что ее тонкий (17.6мм) и легкий (920 граммов) нетбук Eee PC X101 появится в нескольких европейских странах в середине этого месяца. Новинка, напомним, будет предлагаться на базе операционной системы MeeGo(будет и Windows 7 версия) всего за 169 евро. В европейские магазины Eee PC X101 приедет в трех цветовых решениях: белом, красном и коричневом.

  • Verizon анонсировала Android 3.2 для Motorola Xoom 3GVerizon анонсировала Android 3.2 для Motorola Xoom 3G15:17 03.08.2011

    Похоже, что владельцы Motorola Xoom 3G очень скоро смогут воспользоваться апгрейдом, который позволит планшету работать под долгожданным Android 3.2. Помимо прочих особенностей Android 2.3, планшетник сможет максимально использовать всю диагональ своего дисплея, при оптимизированном отображении видео-контента.


купить телефон в Одесі, Україна