HTC позволит X-кнопке закрывать приложения на Windows Mobile

02:39, 02.11.2006

Многие пользователи КПК и коммуникаторов на базе Windows Mobile не слишком любят то, что приложения на таком устройстве нельзя вот так просто взять и закрыть, нажав кнопку "Х". Закрыть, конечно, можно, но для этого либо надо проделать сравнительно долгий путь по пунктам меню и окошкам, либо придётся поставить специальную программу, в которой будет реализована функция закрытия по нажатию на эту кнопку.

HTC

Компания HTC, похоже, решила завязать с этой губительной практикой. В сети появилась информация, что компания будет устанавливать на свои КПК и коммуникаторы с пакетом обновлений AKU3.2 и выше менеджер задач "HTC Task Manager", в котором предусмотрена опция закрытия программ с помощью кнопки "Х". Если это действительно будет реализовано, останется только поблагодарить HTC за уважение к потребностям пользователей.

HTC
 

Джерело: modaco


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Многофункциональные мобильные телефоны становятся все популярнееМногофункциональные мобильные телефоны становятся все популярнее16:40 01.11.2006

    Согласно исследованию аналитического агентства In-Stat монофунциональные телефоны постепенно сдают свои позиции на мировом рынке. На смену им приходят все более популярные камерафоны и плеерофоны.

  • Продукты под собственным брендом приносят прибыль компании HTCПродукты под собственным брендом приносят прибыль компании HTC16:08 01.11.2006

    Компания High Tech Computer (HTC) рапортует об увеличении объема продаж устройств под собственным брендом. Разумеется, этот факт отразился и на финансовых показателях производителя – в третьем квартале прибыль после уплаты налогов составила $202 млн., что на 154% (!) выше аналогичных показателей прошлого года.

  • Wi-Fi от UMC появился в СимферополеWi-Fi от UMC появился в Симферополе18:56 31.10.2006

    UMC расширила покрытие услуги Wi-Fi на Симферополь. Сегодня абоненты UMC, SIM-SIM и JEANS могут воспользоваться услугой «Wi-Fi от UMC» в 22 точках в Киеве, Днепропетровске, Донецке, Запорожье, Ивано-Франковске, Одессе, Львове и Симферополе.


купить телефон в Одесі, Україна