Kiano4 - чехол с выдвигающейся клавиатурой для iPhone 4

09:01, 10.08.2011
Конечно, никакая сенсорная клавиатура не сравнится по тактильному удобству с реальной. А потому на свет появляются все новые гаджеты со встроенными клавиатурами для пользователей сенсорных устройств. Kiano4, например, - это новая модель чехла с выдвигающейся клавиатурой для iPhone 4. Сама клавиатура располагается за задней панелью телефона и добавляет к толщине аппарата всего 15,3 мм, а к весу – 78 г. Взаимодействие между девайсами происходит посредством Bluetooth. Литиево-ионной батареи Kiano4 хватает на 5 часов работы и 30 часов ожидания, подзарядка происходит через microUSB-порт. Модель совместима с iOS 4.1 и выше. Купить новинку можно в черном и белом цвете по цене 100 долларов.
Kiano4
Kiano4
Теги:Apple

Джерело: mobbit.info


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • HiLo: планшетный компьютер в чехле-клавиатуреHiLo: планшетный компьютер в чехле-клавиатуре08:54 10.08.2011

    При всех своих достоинствах есть у планшетных компьютеров один общий недостаток. Они не предназначены для творческой деятельности, в оригинале пользователи планшетов только потребляют контент, но не генерируют его. Да и как можно генерировать контент без физической клавиатуры? А если пользоваться дополнительной клавиатурой, то вся прелесть и все удобство планшетников теряется.

  • Samsung Celox – версия Galaxy S 2 с поддержкой LTESamsung Celox – версия Galaxy S 2 с поддержкой LTE16:26 09.08.2011

    Согласно информации из корейских источников, Samsung создает мощный смартфон с кодовым названием Celox. Под ним скрывается модификация Galaxy S 2 с поддержкой сетей четвертого поколения LTE. Samsung Celox достанется большой сенсорный экран Super AMOLED Plus с диагональю 4,5”, процессор Qualcomm APQ8060, аккумулятор емкостью 1 750 мАч, 8-Мп камера, 16 Гб памяти.

  • iOS и Windows Phone 7 оказались самыми простыми в использованииiOS и Windows Phone 7 оказались самыми простыми в использовании16:21 09.08.2011

    Профессор Деннис Галлатта (Dennis Gallatta) провел исследование, в котором попытался определить самую дружественную мобильную ОС. Деннис Галлатта провел сравнение 4 операционных систем - iOS, Windows Phone 7, Android и Blackberry. Он предложил начинающим пользователям выполнить три базовые задачи: позвонить, отправить текстовое сообщение и добавить контакт.


купить телефон в Одесі, Україна