Первые гаджеты с Ice Cream Sandwich появятся в октябре

10:25, 10.08.2011

Google с партнерами стараются противопоставлять свою продукцию iPhone.

Поэтому мы нисколько не удивились, узнав, что первые гаджеты с операционной системой Ice Cream Sandwich должны будут появиться на рынке в октябре. Ведь именно в это время и ожидается появление нового iPhone 5.


Ice Cream Sandwich считается одной из самых перспективных версий Google Android. Эта операционная система избавляет гаджеты от необходимости использования каких-либо физических клавиш и предоставляет дизайнерам настоящий простор для фантазии.

Автор: Дмитрий Мухарев

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Санджай Джа рассказал о планах Motorola на 2 половину годаСанджай Джа рассказал о планах Motorola на 2 половину года10:23 10.08.2011

    Глава Motorola Санджай Джа рассказал о будущих планах американского производителя. В своем выступлении на ежегодной конференции Oppenheimer Annual Technology and Communications Conference Санджай Джа сообщил о планах по выпуску во второй половине года нескольких планшетов в «гораздо более агрессивных форм-факторах».

  • Один из лидеров Windows Phone распрощался с Microsoft после 21 года работыОдин из лидеров Windows Phone распрощался с Microsoft после 21 года работы10:19 10.08.2011

    Чарли Киндел (Charlie Kindel), который проработал в Microsoft 21 год, объявил о своем уходе из компании. Он сообщил об этом в своем блоге, отметив, что 2 июля 1990 года было его первым рабочим днем, а 2 сентября 2011 - станет последним. 21 год - это действительно долгий срок и Киндел по праву может считаться ветераном Microsoft.

  • Американцы не увидят ни Nokia N9, ни новых Symbian-смартфонов NokiaАмериканцы не увидят ни Nokia N9, ни новых Symbian-смартфонов Nokia10:15 10.08.2011

    Компания Nokia не планирует выводить смартфон Nokia N9 на североамериканский рынок. Более того, финский производитель собирается прекратить продажи в регионе смартфонов с Symbian и телефонов на базе S40.


купить телефон в Одесі, Україна