Аккумулятор Motorola Droid Bionic предложит 15 часов резерва ?

14:43, 10.08.2011

Смартфон Motorola Droid Bionic в последнее время стал одним из главных ньюсмейкеров. Несмотря на то, что релиз трубки отсрочен на сентябрь, документы на него уже имеются в распоряжении FCC, в которых помимо прочих особенностей, особое внимание заслуживает аккумулятор.

В сообщении говорится, что срок службы аккумулятора составит около 15 часов при "умеренном использовании", но только не совсем ясно, что имеется под этим термином. Так как музыка, видео, интернет можно назвать неотъемлемой частью любого активного пользователя.


Сейчас остается лишь ждать официального релиза Motorola Droid Bionic, когда все особенности смартфона будут раскрыты в полном объеме.

Использованы материалы: http://nexus404.com

Теги:Motorola

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung Convoy 2 – очередная бронированная трубкаSamsung Convoy 2 – очередная бронированная трубка14:38 10.08.2011

    В поиске телефона, который может противостоять обычной среде обитания теперь можно натолкнуться на Samsung Convoy 2, стойкого к песку, пыли, солнечному излучению, вибрации, воде и температуре. Поскольку это бронированная "раскладушка", ориентированная на специфические условия работы, то ожидать от него выдающихся технических характеристик не стоит.

  • Netflix теперь работает и на ChromebookNetflix теперь работает и на Chromebook14:33 10.08.2011

    Компания Netflix выполнила свое обещание о поддержке ноутбуков на базе Chrome OS, в результате чего пользователям Chromebook (включая Acer AC700, Samsung Series 5 и Google Cr-48) доступны все имеющиеся у Netflix инструменты.

  • Старые iPhone и iPad можно обменять на подарочные карты AppleСтарые iPhone и iPad можно обменять на подарочные карты Apple14:29 10.08.2011

    Apple запускает программу "Reuse & Recycle Program", которая позволит обменять старые девайсы Apple на подарочные карты, с помощью которых впоследствии можно стать обладателем новых продуктов компании. С помощью он-лайн сервиса можно произвести предварительную оценку своего iPhone или iPad, но не стоит ожидать, что в Apple готовы выложить за старые модели значительную сумму.


купить телефон в Одесі, Україна