Apple может скомбинировать iOS и OS X в одну платформу

14:47, 10.08.2011

По прогнозам аналитиков в ближайшем будущем компания Apple может разработать единственную платформу для своих продуктов, причем не исключено, что произойти это может в 2012 или 2013 году. Слияние iOS и OS X позволило бы пользователям получить доступ к iCloud с любого устройства Apple.

"Большинство людей обладают сразу несколькими девайсами Apple, и им хотелось бы иметь некую общность между ними, но это будет очень трудно выполнить, если операционные системы будут разделены".

Очень скоро Apple начнет тестирование quad-core процессора, который может быть интегрирован в iPad 3 или iPhone 5, не стоит также забывать и о MacBook Air, поэтому гибрид единственной операционной системы моет придтись как раз кстати.

Использованы материалы: http://nexus404.com

Теги:AppleApple OS

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Аккумулятор Motorola Droid Bionic предложит 15 часов резерва ?Аккумулятор Motorola Droid Bionic предложит 15 часов резерва ?14:43 10.08.2011

    Смартфон Motorola Droid Bionic в последнее время стал одним из главных ньюсмейкеров. Несмотря на то, что релиз трубки отсрочен на сентябрь, документы на него уже имеются в распоряжении FCC, в которых помимо прочих особенностей, особое внимание заслуживает аккумулятор.

  • Samsung Convoy 2 – очередная бронированная трубкаSamsung Convoy 2 – очередная бронированная трубка14:38 10.08.2011

    В поиске телефона, который может противостоять обычной среде обитания теперь можно натолкнуться на Samsung Convoy 2, стойкого к песку, пыли, солнечному излучению, вибрации, воде и температуре. Поскольку это бронированная "раскладушка", ориентированная на специфические условия работы, то ожидать от него выдающихся технических характеристик не стоит.

  • Netflix теперь работает и на ChromebookNetflix теперь работает и на Chromebook14:33 10.08.2011

    Компания Netflix выполнила свое обещание о поддержке ноутбуков на базе Chrome OS, в результате чего пользователям Chromebook (включая Acer AC700, Samsung Series 5 и Google Cr-48) доступны все имеющиеся у Netflix инструменты.


купить телефон в Одесі, Україна