Pantech Apollo поступил на сертификацию FCC

09:24, 15.08.2011

apache

Pantech, малоизвестный игрок на рынке смартфонов, готовит к релизу на территории США свой очередной аппарат на платформе Android. Первой новинкой был QWERTY –слайдер Pantech Crossover, вышедший под крылом оператора AT&T. Согласно документации Федеральной комиссии связи (FCC), новинка будет назваться Apollo и работать в сетях телекоммуникационной компании Verizon.

Вероятнее всего, Apollo – это внутреннее кодовое название телефона, используемое в агентстве. Аппарат поддерживает стандарты CDMA, EVDO и LTE 782 МГц band 13. По поводу технической начинки пока ничего не известно. Предположительно, Pantech Apollo использует процессор с тактовой частотой в диапазоне 1,0-1,2 ГГц.

Дополнительная информация ожидается в ближайшее время.

Источник: Рocketnow.com

Написал: Ауслендер Дмитрий

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • HTC Vigor и LG Revolution 2 получат звуковую поддержку BeatsHTC Vigor и LG Revolution 2 получат звуковую поддержку Beats09:17 15.08.2011

    Слухи о смартфоне HTC Vigor ходят в Интернете уже давно, и, судя по предварительным характеристикам, оригинальностью от него даже не пахло. Однако буквально на днях в Глобальной сети появилась информация о том, что и HTC Vigor, и модель LG Revolution 2 получат самые продвинутые на рынке аудиовозможности в виде поддержки звука Beats.

  • Гарнитуры SteelSeries Siberia V2 и 7H для iPod, iPhone и iPad появились в продажеГарнитуры SteelSeries Siberia V2 и 7H для iPod, iPhone и iPad появились в продаже09:14 15.08.2011

    Компания SteelSeries объявила о начале продаж гарнитур Siberia v2 и 7H для iPod, iPhone и iPad в интернете и розничных точках продаж по всему миру. Как отмечает производитель, обновленный дизайн гарнитур был переработан, чтобы соответствовать стандартам Apple.

  • Запрет на продажи Galaxy Tab 10.1 в Европе может быть снят еще в августеЗапрет на продажи Galaxy Tab 10.1 в Европе может быть снят еще в августе09:11 15.08.2011

    Борьба Apple и Samsung уже привела к запрету продаж планшета Galaxy Tab 10.1 на европейском рынке. Причем до этого предполагалось, что Samsung сможет попытаться добиться пересмотра этого решения не раньше, чем через месяц.


купить телефон в Одесі, Україна