Смартфон HTC Vigor замечен на сайте европейского ритейлера

08:49, 17.08.2011

Как мы уже упоминали, смартфон HTC Vigor может стать первым устройством тайваньской компании со звуком Beats, также он может считаться одним из главных претендентов на звание нового флагмана HTC. Пока это устройство известно лишь по слухам, официально оно еще не представлялось. Теперь появились дополнительные подробности о данной модели: скриншоты с сайта Phone House - голландской дочерней компании крупной британской сети Carphone Warehouse. Источники сообщают, что страницы появились на сайте, а затем были удалены. Остались лишь скриншоты, на которых имеется изображение устройства, а также некоторые его характеристики.

HTC Vigor

Пока трудно сказать, действительно ли картинка HTC Vigor отображает реальное положение дел. Что касается характеристик, упоминаются двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц, 4,3-дюймовый сенсорный дисплей с высоким разрешением 1280х720 пикселей, 8 Мп встроенная камера, операционная система Android 2.3.4 Gingerbread, интерфейс HTC Sense 3.5 и поддержка технологии Beats by Dr. Dre. Правда, по-прежнему остаются не ясными сроки выпуска смартфона, вероятно, его появления можно ожидать до конца года.

HTC Vigor

Источник: Android Community

Теги:HTC

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • RIM представила бесплатный сервис для управления смартфонами BlackBerryRIM представила бесплатный сервис для управления смартфонами BlackBerry19:34 16.08.2011

    RIM представила бесплатный онлайн-сервис BlackBerry Management Center для компаний малого бизнеса. Новый сервис позволяет осуществлять централизованное управление смартфонами BlackBerry, принадлежащими как компании, так и ее сотрудникам, а также защищать деловую информацию, хранящуюся в их памяти.

  • Планшет Samsung Galaxy Tab 10.1 вернется в ЕвропуПланшет Samsung Galaxy Tab 10.1 вернется в Европу19:32 16.08.2011

    Как мы уже писали, Apple добилась предварительного запрета на продажи планшета Samsung Galaxy Tab 10.1 в Европе, кроме Нидерландов, поскольку он был признан слишком похожим на iPad. Однако, теперь запрет перестал действовать по решению районного суда Дюссельдорфа, пишет издание Webwereld.

  • Четыре продукта Samsung признаны ассоциацией EISA лучшими в ЕвропеЧетыре продукта Samsung признаны ассоциацией EISA лучшими в Европе18:39 16.08.2011

    Компания Samsung Electronics была удостоена четырех престижных наград от Европейской ассоциации фото/видео и аудио (EISA). «Лучший в Европе мобильный телефон» - смартфон GALAXY S II. «Лучшая в Европе камера с доступом к социальным сетям» - компактная фотокамера Samsung SH100.


купить телефон в Одесі, Україна