Архів новин за 17 серпня 2011 года

  • 27 тысяч корейцев обиделись на iPhone за шпионаж27 тысяч корейцев обиделись на iPhone за шпионаж17 серпня 2011

    Как известно, компания Apple выплатила корейцу Ким Хюн-Суку (Kim Hyung-Suk) миллион вон (около $932) за то, что его iPhone "шпионил" за ним.

  • Смартфоны Google Nexus сможет выпускать не только MotorolaСмартфоны Google Nexus сможет выпускать не только Motorola17 серпня 2011

    Во время мероприятия для инвесторов, посвященного покупке компании Motorola Mobility, компания Google отметила, что в связи с этим событием форма использования Android не изменится.

  • В Сеть попали фотографии нового смартфона Motorola Droid HDВ Сеть попали фотографии нового смартфона Motorola Droid HD17 серпня 2011

    Motorola готовит новый Android-смартфон. В подтверждении этому в Сеть просочились фотографии новинки Droid HD в тонком стильном корпусе и с 4.5-дисплеем с разрешением 1280 x 720 пикселей.

  • LTE смартфон Samsung Celox засняли на фотоLTE смартфон Samsung Celox засняли на фото17 серпня 2011

    В сеть проникли фотографии смартфона Samsung Celox (может оказаться GT-I9210 или GT-I9220) - они были опубликованы на японском сайте Ameblo. Это устройство предназначено для американского рынка и сотовых сетей четвертого поколения LTE.

  • Результаты работы Verbatim на рынке носителей информацииРезультаты работы Verbatim на рынке носителей информации17 серпня 2011

    Компания Verbatim, ведущий производитель носителей для хранения информации и компьютерных аксессуаров доказывает свое лидерство в сегменте Оптика восьмой год подряд – 2010 год и 1-й квартал 2011 года принесли компании Verbatim позитивные результаты на рынках оптики и USB флэш-накопителей.

  • «Киевстар» — лидер по чистой прибыли в рейтинге «ТОП-100 лучших компаний Украины»«Киевстар» — лидер по чистой прибыли в рейтинге «ТОП-100 лучших компаний Украины»17 серпня 2011

    «Киевстар» возглавил рейтинг крупнейших отечественных компаний по объему чистой прибыли в 2010 году по версии издания «ТОП-100. Рейтинг лучших компаний Украины». Этот рейтинговый журнал выпускается с 1997 года деловым изданием «ИнвестГазета» издательства «Экономика».

  • Недорогой смартфон HTC Pico показал лицоНедорогой смартфон HTC Pico показал лицо17 серпня 2011

    Ресурс Xda.cn опубликовал фотографии смартфона под названием HTC Pico. Это, вполне возможно, то же самое устройство, что и HTC Glamor, по крайней мере, фото похожи на его изображения, ранее появлявшиеся в сети.

  • Nokia 800 – официальное название Nokia Sea RayNokia 800 – официальное название Nokia Sea Ray17 серпня 2011

    Разработчик Элберт Перез (Elbert Perez) из компании Occasional Gamer, изучая статистику телефонов, на которых запускаются его игры, наткнулся на несколько интересных записей.

  • Акция «Сто сверху!» для клиентов PEOPLEnetАкция «Сто сверху!» для клиентов PEOPLEnet17 серпня 2011

    PEOPLEnet информирует своих клиентов о запуске обновленного акционного предложения «Сто сверху!». Пополняйте счет и получайте 100 бонусныx мегабайт за каждые 100 гривен платежа.

  • Патентные войны: HTC просит запретить продажу Mac и iOS устройствПатентные войны: HTC просит запретить продажу Mac и iOS устройств17 серпня 2011

    Компания HTC объявила, что подала новый иск против Apple, обвинив ее в нарушении своих патентов. При этом, иск касается не только мобильных устройств под управлением операционной системы iOS, но и компьютеров Mac.

  • Состоялся официальный релиз Mozilla Firefox 6Состоялся официальный релиз Mozilla Firefox 617 серпня 2011

    Неофициально Mozilla Firefox 6 появилась в Сети еще на прошлой неделе, но теперь разработчики выпустили официальную версию стол популярнейшего браузера, все пользователи которого в ближайшее время начнут получать сообщения о доступности апгрейда.

  • PlayStation Vita обзаведется интеграцией с социальными сетямиPlayStation Vita обзаведется интеграцией с социальными сетями17 серпня 2011

    Следующее поколение PlayStation Vita станет обладателем Facebook, Foursquare, Twitter и Skype. В Японии новинка появится уже к концу этого года, в то время как в Европе PlayStation Vita стоит ожидать не ранее начала следующего.

  • Lion 10.7.1 поправит многие ошибкиLion 10.7.1 поправит многие ошибки17 серпня 2011

    В ожидании Lion 10.7.2, которая принесет Mac поддержку iCloud, вышла Lion 10.7.1, которая хоть и не приносит новых особенностей, но зато исправляет множество выявленных ошибок, включая проблемы при воспроизведении видео.

  • На Fujitsu IS12T объявлена стоимостьНа Fujitsu IS12T объявлена стоимость17 серпня 2011

    Ранее о смартфоне Fujitsu IS12T было известно не так много, кроме того что он будет работать под Windows Phone Mango. Он также будет водонепроницаем, что позволит пережить сезон дождей в Японии, определит силу землетрясения, получит 13,2-мегапиксельную камеру.

  • Lenovo LePad A1-07 представлен в Китае Lenovo LePad A1-07 представлен в Китае 17 серпня 2011

    Компания Lenovo уже отправила на сертификацию в FCC свой 7,0-дюймовый планшетник LePad A1-07, который на этой неделе поступил в продажу у себя на родине. Lenovo LePad A1-07 оценен в 2 499 юаней или около 390 долларов и идет с дисплеем, разрешением 1 024х600, а не 1 280х800, как указывалось ранее.

  • Результати другого дня квестуРезультати другого дня квесту17 серпня 2011

    Расфокус були найкращими другого дня. Загальний рейтинг команд після двох днів очолює Інгаджет. Бажаємо командам успіхів під час виконання завдань третього дня!

  • HTC Puccini появится в конце 3 - начале 4 кварталаHTC Puccini появится в конце 3 - начале 4 квартала17 серпня 2011

    Android-планшет HTC Puccini появится на рынке в конце третьего или начале четвертого квартала 2011 года. Об этом сообщило китайское издание Liberty Times со ссылкой на слова финансового директора HTC Уинстона Юнга (Winston Yung).

  • Начались розничные продажи “защищенного” планшета GD Itronix GD3015Начались розничные продажи “защищенного” планшета GD Itronix GD301517 серпня 2011

    AVADirect объявили о начале розничной торговли «защищенного» планшета GD3015. Напомним, что устройство оборудовано одноядерным процессором Atom Z530 с поддержкой технологии HyperThreading.

  • Nokia выгодно слияние Google и MotorolaNokia выгодно слияние Google и Motorola17 серпня 2011

    На рынке акций произошло нечто странное: акции компании Nokia, на протяжении многих месяцев активно терявшие в цене, вдруг резко подорожали на целых 10%. Финансисты отмечают, что у подобного резкого скачка всегда есть вполне понятная и логичная причина, и в данном случае – это ситуация с Google и Motorola Mobility.

  • Nextel представляет Motorola TITANIUMNextel представляет Motorola TITANIUM17 серпня 2011

    Nextel и Motorola объявили о доступности Motorola TITANIUM в Мексике, начиная с этой недели. В соответствии с Nextel, данный смартфон является наиболее мощным устройством, которое оборудовано сенсорным дисплеем и полноценной QWERTY-клавиатурой.

  • AVADirect сообщил о начале розничных продаж ноутбука GD Itronix GD8200AVADirect сообщил о начале розничных продаж ноутбука GD Itronix GD820017 серпня 2011

    Вместе с «защищенным» планшетом GD Itronix Windows 7, AVADirect также начала розничные продажи ноутбуков производства этой же компании. Устройство оборудовано мощным процессором Intel Core i7-2655LE, который был разработан специально для использования во встраиваемых системах и включает четыре вычислительных ядра с поддержкой технологии HyperThreading.

  • Смартфон HTC Vigor замечен на сайте европейского ритейлераСмартфон HTC Vigor замечен на сайте европейского ритейлера17 серпня 2011

    Как мы уже упоминали, смартфон HTC Vigor может стать первым устройством тайваньской компании со звуком Beats, также он может считаться одним из главных претендентов на звание нового флагмана HTC.



купить телефон в Одесі, Україна