Акция «Сто сверху!» для клиентов PEOPLEnet

14:55, 17.08.2011

PEOPLEnet информирует своих клиентов о запуске обновленного акционного предложения «Сто сверху!». Пополняйте счет и получайте 100 бонусныx мегабайт за каждые 100 гривен платежа. Лучше скоростного мобильного Интернета может быть только еще больше мобильного Интернета.

До 30 cентября 2011 г. при пополнении своего счета: наличными, в безналичной форме или с помощью ваучера клиент PEOPLEnet получает бонусные 100 мегабайт трафика за каждые 100 гривен платежа.;

При пополнении своего счета любым доступным способом (и положительном балансе после пополнения) абонент получает бонусный Интернет-трафик от PEOPLEnet за каждые 100 гривен платежа.

Условия акция:

1. Зарегистрируйте предстоящий платеж в акции путем отправки SMS с Вашего контактного телефона любого оператора мобильной связи на номер +380920000915. С номера сети PEOPLEnet возможно отправление на короткий номер: 915. В тексте сообщения укажите Ваш абонентский номер сети PEOPLEnet с кодом сети 092, на который Вы хотите произвести пополнение счета акционным платежом (см. п.3). Например: 0923352525. В ответ будет выслано сообщение с подтверждением регистрации указанного абонентского номера сети PEOPLEnet в акции «Сто сверху!» на один ближайший платеж. ВНИМАНИЕ! Отправка SMS для регистрации необходима перед каждым платежом, который может участвовать в акции!
2. Осуществите оплату услуг любым из нижеперечисленных способов с 15.08.2011 по 30.09.2011 г.:

* Наличными: в ЦОК PEOPLEnet, кассах банков, через автоматические платежные системы;
* В безналичной форме: с расчетного счета в банке или платежной картой;
* Ваучером;

3. Получите за каждые полные 100 грн. платежа (кроме первоначального авансового платежа или платежа активации стартовых пакетов «Вільній Інтернет»)  при положительном балансе после пополнения счета бонус в размере дополнительных 100 мегабайт Интернет-трафика  (например, при платеже 150 грн. (баланс положительный) начисляется 100 мегабайт трафика, при оплате 200 грн. (баланс положительный) Вы получаете дополнительные 200 мегабайт и т.д.). Платеж должен быть произведен одним из указанных в п.2 способов оплаты.
4. Сумма платежа в полном объёме зачисляется на счёт абонента, Интернет-трафик предоставляется дополнительно на абонентский номер, который был указан в регистрационном SMS перед этим платежом, и который находится на том же лицевом счету, на который произведен платеж.
5. Предоставление бонусного трафика происходит в течение 24 часов с момента совершения платежа. После предоставления трафика на Ваш контактный номер телефона отправляется сообщение с указанием количества предоставленного трафика и абонентского номера, на который он предоставлен.
6. Бонусный трафик может быть использован в течение 60 календарных дней с момента зачисления суммы пополнения на счёт.
7. Сумма средств за начисленный, но не использованный трафик не возвращается.
8. Трафик используется после исчерпания ежемесячного (ежедневного) объёма пакетного трафика и перед пакетным трафиком «Интернет оптом».

Предложение действует для всех абонентов PEOPLEnet.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Патентные войны: HTC просит запретить продажу Mac и iOS устройствПатентные войны: HTC просит запретить продажу Mac и iOS устройств14:46 17.08.2011

    Компания HTC объявила, что подала новый иск против Apple, обвинив ее в нарушении своих патентов. При этом, иск касается не только мобильных устройств под управлением операционной системы iOS, но и компьютеров Mac.

  • Состоялся официальный релиз Mozilla Firefox 6Состоялся официальный релиз Mozilla Firefox 613:52 17.08.2011

    Неофициально Mozilla Firefox 6 появилась в Сети еще на прошлой неделе, но теперь разработчики выпустили официальную версию стол популярнейшего браузера, все пользователи которого в ближайшее время начнут получать сообщения о доступности апгрейда.

  • PlayStation Vita обзаведется интеграцией с социальными сетямиPlayStation Vita обзаведется интеграцией с социальными сетями13:51 17.08.2011

    Следующее поколение PlayStation Vita станет обладателем Facebook, Foursquare, Twitter и Skype. В Японии новинка появится уже к концу этого года, в то время как в Европе PlayStation Vita стоит ожидать не ранее начала следующего.


купить телефон в Одесі, Україна