LTE смартфон Samsung Celox засняли на фото

15:13, 17.08.2011

В сеть проникли фотографии смартфона Samsung Celox (может оказаться GT-I9210 или GT-I9220) - они были опубликованы на японском сайте Ameblo. Это устройство предназначено для американского рынка и сотовых сетей четвертого поколения LTE. Samsung Celox считается вариантом флагманского смартфона Samsung Galaxy S II (i9100), хотя, по предварительным данным, характеристики несколько отличаются. Samsung Celox, судя по неофициальным данным, является производительным устройством и вряд ли окажется дешевым. Впрочем, пока есть сведения лишь о его выпуске в Южной Корее и Японии, а другие регионы - под большим вопросом.

Samsung Celox

Кстати, на фото видно, что аппаратной кнопки под дисплеем устройства нет, только сенсорные, тогда как на более раннем изображении она еще была. Судя по слухам, Samsung Celox построен на Android 2.3.4, оснащен 4,5-дюймовым сенсорным дисплеем Super AMOLED, построен на 1,5 ГГц процессоре Qualcomm Snapdragon, оснащен 1 ГБ памяти RAM, 16 ГБ флеш-памяти, 8 Мп камерой, GPS приемником и беспроводными модулями Bluetooth 3.0 и Wi-Fi 802.11 b/g/n. Вероятно, новинка может выйти в продажу в сентябре.

Источник: Engadget

Теги:Samsung

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Результаты работы Verbatim на рынке носителей информацииРезультаты работы Verbatim на рынке носителей информации15:09 17.08.2011

    Компания Verbatim, ведущий производитель носителей для хранения информации и компьютерных аксессуаров доказывает свое лидерство в сегменте Оптика восьмой год подряд – 2010 год и 1-й квартал 2011 года принесли компании Verbatim позитивные результаты на рынках оптики и USB флэш-накопителей.

  • «Киевстар» — лидер по чистой прибыли в рейтинге «ТОП-100 лучших компаний Украины»«Киевстар» — лидер по чистой прибыли в рейтинге «ТОП-100 лучших компаний Украины»15:06 17.08.2011

    «Киевстар» возглавил рейтинг крупнейших отечественных компаний по объему чистой прибыли в 2010 году по версии издания «ТОП-100. Рейтинг лучших компаний Украины». Этот рейтинговый журнал выпускается с 1997 года деловым изданием «ИнвестГазета» издательства «Экономика».

  • Недорогой смартфон HTC Pico показал лицоНедорогой смартфон HTC Pico показал лицо15:02 17.08.2011

    Ресурс Xda.cn опубликовал фотографии смартфона под названием HTC Pico. Это, вполне возможно, то же самое устройство, что и HTC Glamor, по крайней мере, фото похожи на его изображения, ранее появлявшиеся в сети.


купить телефон в Одесі, Україна