Nextel представляет Motorola TITANIUM

09:02, 17.08.2011

Nextel и Motorola объявили о доступности Motorola TITANIUM в Мексике, начиная с этой недели. В соответствии с Nextel, данный смартфон является наиболее мощным устройством, которое оборудовано сенсорным дисплеем и полноценной QWERTY-клавиатурой.

 

К сожалению, Motorola TITANIUM предлагает пользователям платформу Android 2.1 (Eclair), которая может быть модернизирована когда-то в отдаленном будущем. Кроме того, TITANIUM оснащен 3,1-дюймовым HGVA емкостным сенсорным дисплеем и предлагает пользователям доступ к более чем 250000 приложениям через Android Market.

Смартфон также имеет 5-мегапиксельную камеру с возможностью видеозаписи, автофокусом и 4-кратным цифровым зумом. По заявлению производителя, аккумулятор устройства обеспечит до 7 часов работы в режиме разговора или до 10 дней в режиме ожидания.

Источник: softpedia.com

Написал: Николай Еременко
Теги:Motorola

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • AVADirect сообщил о начале розничных продаж ноутбука GD Itronix GD8200AVADirect сообщил о начале розничных продаж ноутбука GD Itronix GD820009:00 17.08.2011

    Вместе с «защищенным» планшетом GD Itronix Windows 7, AVADirect также начала розничные продажи ноутбуков производства этой же компании. Устройство оборудовано мощным процессором Intel Core i7-2655LE, который был разработан специально для использования во встраиваемых системах и включает четыре вычислительных ядра с поддержкой технологии HyperThreading.

  • Смартфон HTC Vigor замечен на сайте европейского ритейлераСмартфон HTC Vigor замечен на сайте европейского ритейлера08:49 17.08.2011

    Как мы уже упоминали, смартфон HTC Vigor может стать первым устройством тайваньской компании со звуком Beats, также он может считаться одним из главных претендентов на звание нового флагмана HTC.

  • RIM представила бесплатный сервис для управления смартфонами BlackBerryRIM представила бесплатный сервис для управления смартфонами BlackBerry19:34 16.08.2011

    RIM представила бесплатный онлайн-сервис BlackBerry Management Center для компаний малого бизнеса. Новый сервис позволяет осуществлять централизованное управление смартфонами BlackBerry, принадлежащими как компании, так и ее сотрудникам, а также защищать деловую информацию, хранящуюся в их памяти.


купить телефон в Одесі, Україна