Производство iPad 3 с экраном 2048x1536 стартует в октябре

09:14, 22.08.2011

По сообщению издания Wall Street Journal со ссылкой на осведомленные источники, компания Apple уже поручила своим партнерам, занимающимся сборкой ее устройств, начать производство планшетов iPad третьего поколения с октября текущего года. Сначала появится тестовая партия количеством 1,5 миллиона утверждает источник, причем, устройства получат сенсорные дисплеи с диагональю 9,7-дюймов (как и у iPad и iPad 2), но разрешение будет очень высоким для планшета - 2048x1536 пикселей.

iPad 2

Сообщается также, что объемы производства будут расти к концу текущего года, а выпуск планшета iPad 3 состоится в начале следующего года. Это снова опровергает появлявшиеся ранее слухи об осеннем выпуске нового планшета. Впрочем, по недавним данным именно из-за дисплея высокого разрешения Retina и произошла задержка, тогда как изначально речь шла о начале продаж до конца этого года. Из других нововведений у iPad 3 предполагается наличие двухъядерного процессора Apple A6.

Источник: Wall Street Journal 

Джерело: news.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • AT&T: iPhone 5 выйдет в начале октябряAT&T: iPhone 5 выйдет в начале октября09:13 22.08.2011

    Как сообщил ресурс BGR со ссылкой на свой источник в AT&T, вице-президент этого американского оператора подтвердил нескольким работникам, что смартфон iPhone 5 выйдет в продажу в начале октября. Напомним, именно AT&T продает в США уже несколько поколений смартфонов Apple, хотя начиная с iPhone 4 вышла и версия для другого оператора - Verizon Wireless.

  • Google Nexus Prime с HD дисплеем выйдет в октябре?Google Nexus Prime с HD дисплеем выйдет в октябре?09:11 22.08.2011

    В сеть попали очередные слухи о смартфоне Google Nexus Prime. Это устройство, как ожидается, станет третьим "гуглофоном", хотя его существование сама Google официально не подтверждала. Аппарат, как ожидается, будет произведен компанией Samsung Electronics, хотя, это может быть и другой партнер Google, к примеру, купленная недавно Motorola Mobility.

  • 8-дюймовый планшет QUMO Flame на базе Android 2.28-дюймовый планшет QUMO Flame на базе Android 2.209:07 22.08.2011

    QUMO представила планшет QUMO Flame на основе Android 2.2 с емкостным 8-дюймовым дисплеем. Как заявляет компания, это планшет, ориентированный на пользователей, которым важно в нужное время находится на связи и быть онлайн в Интернете, поэтому среди технических характеристик предусмотрен встроенные 3G и Wi-Fi модули.


купить телефон в Одесі, Україна