Архів новин за 22 серпня 2011 года

  • Samsung I9250 с HD-экраном представят на IFA 2011Samsung I9250 с HD-экраном представят на IFA 201122 серпня 2011

    В начале сентября в Берлине пройдет конференция IFA 2011. Если слухи подтвердятся, то южнокорейская компания Samsung представит на мероприятии свой следующий флагман – I9250 на базе Android Ice Cream Sandwich.

  • Музыкальный смартфон Sony Ericsson Live with Walkman на базе AndroidМузыкальный смартфон Sony Ericsson Live with Walkman на базе Android22 серпня 2011

    Компания Sony Ericsson анонсировала Sony Ericsson Live with Walkman (WT19i) - смартфон на платформе Android 2.3 Gingerbread. Он, по заявлению компании, предлагает новый способ прослушивания музыки вместе с друзьями. В действительности речь идет о двух стереодинамиках, которые вместе с технологией xLOUD от Sony призваны сделать звучание аппарата очень громким.

  • Смартфон LG Optimus Sol с экраном Ultra AMOLED представлен официальноСмартфон LG Optimus Sol с экраном Ultra AMOLED представлен официально22 серпня 2011

    Компания LG Electronics анонсировала новую модель из линейки LG Optimus. Новинка называется LG Optimus Sol (LG-E730), она построена на платформе Android 2.3 Gingerbread и оборудована 3,8-дюймовым сенсорным дисплеем Ultra AMOLED, который, как сообщила компания, обеспечивает четкое изображение даже в условиях яркой окружающей освещенности.

  • Планшет Acer Iconia Tab A100 поступит в продажу в России в сентябреПланшет Acer Iconia Tab A100 поступит в продажу в России в сентябре22 серпня 2011

    Корпорация Acer объявила о том, что новый 7-дюймовый планшет Acer Iconia Tab A100 поступит в продажу в России в сентябре 2011 года. Напомним, эта модель была анонсирована в начале года, однако выпуск задержался. Так, продажи в США стартовали совсем недавно, а в Европе начнутся тоже в сентябре.

  • Фотографии Nokia 701 RM-744?Фотографии Nokia 701 RM-744?22 серпня 2011

    В сеть просочились фотографии будущего смартфона Nokia 701, также известного под кодовым номером RM-744. По словам Гарри Стефано (Harry Stefano), парня, который передал изображения редакции сайта Mynokiablog, снимки были сделаны в ANATEL (Национальное агентство связи в Бразилии).

  • Symbian Belle засветилась на Nokia N8Symbian Belle засветилась на Nokia N822 серпня 2011

    Symbian Belle представляет собой следующую, официально неанонсированную версию операционной системы Symbian Anna. Учитывая недавнее появление Anna, новая версия доступна пока в бета-формате. Но это никак не мешает Symbian Belle набирать популярность. Поэтому, если у вас есть желание протестировать Belle, то используйте для этих целей смартфон Nokia N8.

  • К выходу готовится Sony Ericsson SK19i?К выходу готовится Sony Ericsson SK19i?22 серпня 2011

    В это сложно поверить, но очередная модель телефона от Sony Ericsson была обнаружена через бенчмарк. AnTuTu Benchmark зарегистрировала у себя некий «SK19i», работающий на гигагерцовом процессоре и управляемый операционной системой Android 2.3.3.

  • Mango-смартфоны Fujitsu IS12T появятся в продаже на этой неделеMango-смартфоны Fujitsu IS12T появятся в продаже на этой неделе22 серпня 2011

    Последние сообщения из Токио оказались весьма радостными – 25 августа этого года компания Fujitsu выпустит новые смартфоны, работающие под управлением операционной системы Windows Phone 7.5 Mango. Этот шедевр компании Fujitsu под названием IS12T будет продаваться в нескольких фантастически ярких цветовых вариантах, но фанаты классики смогут выбрать просто черный корпус.

  • Fly E175 Wi-Fi: доступный тачфон с Wi-Fi и двумя SIMFly E175 Wi-Fi: доступный тачфон с Wi-Fi и двумя SIM22 серпня 2011

    В линейке сенсорных двухсимников Fly появилась еще одна модель – Fly E175 Wi-Fi. Ее продажи в России начнутся в конце этого месяце по рекомендованной цене 3 890 рублей. Аппарат нацелен на молодежную аудиторию, предлагая поддержку Java, браузер Opera Mini, клиент e-mail, приложение для общения uTalk (поддерживает сервисы Windows Live Messenger, Yahoo Messenger, Googl Talk, Jabber, ICQ).

  • Праздничная акция«День рождения DJUICE»Праздничная акция«День рождения DJUICE»22 серпня 2011

    1 сентября 2011 года исполняется семь лет с момента основания DJUІСE в Украине. По случаю праздничного события DJUІСE раздает подарки абонентам всех мобильных операторов страны. Счастливым обладателем подарков во время акции «День рождения DJUІСE» может стать любой пользователь социальных сетей Facebook и ВКонтакте независимо от того, услугами какого мобильного оператора он пользуется.

  •  Archos A80S обнаружен в FCC Archos A80S обнаружен в FCC22 серпня 2011

    Очередной планшетник Archos добрался до сертификации в FCC, им стал Archos A80S, в составе которого обнаружен модуль Wi-Fi, двухъядерный процессор, Android и это можно сказать все что стало известно.

  • Garmin Edge 200 – бюджетный GPS-навигатор Garmin Edge 200 – бюджетный GPS-навигатор 22 серпня 2011

    Навигаторы Garmin Edge 500 и 800 можно назвать самыми популярными девайсами у велосипедистов, но, к сожалению, они не так дешевы, и не каждый любитель покататься на велосипедах тем более по неизвестным маршрутам может себе его позволить.

  • HTC Puccini появился под именем JetstreamHTC Puccini появился под именем Jetstream22 серпня 2011

    Скриншоты планшетника HTC Puccini вновь оказались в Сети, только на этот раз он называется, как Jetstream, предназначено для продажи через сеть AT&T и при этом девайс не имеет слота под SIM-карту, если судить по меню настроек.

  • Видеокамера Samsung W200 – водонепроницаемая и с камерой на 1080рВидеокамера Samsung W200 – водонепроницаемая и с камерой на 1080р22 серпня 2011

    Водонепроницаемая и противоударная камера Samsung W200 больше напоминает износоустойчивую версию Flip HD, но более миниатюрная чем Canon PowerShot D10. Особо стоит отметить оптику W200 способную снимать контент в качестве 1080р и стоимость девайса – всего 150 долларов.

  • Google Maps приобретает все больше визуализацииGoogle Maps приобретает все больше визуализации22 серпня 2011

    Портал Google Maps можно назвать одним из тех сайтов, популярность и эффективность которого не подлежит сомнению. В рамках данного сервиса Google реализовал уже достаточно много полезнейших опций, к которым теперь присоединился сервис прогноза погоды.

  • British Airways выдаст стюардессам iPadBritish Airways выдаст стюардессам iPad22 серпня 2011

    British Airways проводит эксперимент, в рамках которого все стюардессы компании получат в свое распоряжение iPad.На планшетниках будут размещены все инструкции по безопасности British Airways, будет отправляться вся информация о пассажирах, стюардессы смогут узнать о нахождении каждого пассажира, увидеть их обращения или просьбы.

  • Verizon предложит DROID BIONIC 08 сентябряVerizon предложит DROID BIONIC 08 сентября22 серпня 2011

    Ожидание Motorola DROID BIONIC похоже окончено. Если верить внутренним документам компании Verizon смартфон появится в их распоряжении 08 сентября по цене от 299,99 долларов. Может быть это немного дорого, но за эти деньги можно будет получить 4,5-дюймовый qHD-дисплей, 8,0-мегапиксльную камеру, способную записывать видео в качестве 1080р и HDMI порт.

  • Mango-смартфон Fujitsu IS12T выйдет в продажу 25 августа Mango-смартфон Fujitsu IS12T выйдет в продажу 25 августа 22 серпня 2011

    Когда впервые зашла речь о смартфоне Fujitsu IS12T, то о нем в первую очередь говорили как о первом в мире Mango-фоне, на базе Windows Phone 7.5 Mango, и как было известно по слухам, готовящимся выйти в продажу во второй половине августа этого года.

  • Samsung Galaxy Q является канадской разновидностью Samsung Gravity SMARTSamsung Galaxy Q является канадской разновидностью Samsung Gravity SMART22 серпня 2011

    В самом начале лета появилась информация о новом "монстре" Samsung Galaxy Q, который должен был стать обладателем 5,3-дюймового дисплея, но в Канаде вышел одноименный смартфон с гораздо более скромными характеристиками.

  • RedEye теперь доступен и для AndroidRedEye теперь доступен и для Android22 серпня 2011

    Возможность манипулировать сразу несколькими устройствами, включая телевизор, аудиосистему или DVD-проигрыватель, не отрывая головы от подушки, получиться лишь при доступности пультов дистанционного управления, но это не всегда получается, так ДУ иногда найти труднее собственного смартфона.

  • HTC не будет разрабатывать собственную операционную систему HTC не будет разрабатывать собственную операционную систему 22 серпня 2011

    Компания HTC развеяла слухи о разработке собственной операционной системы для смартфонов, подтвердив намерение и в дальнейшем сотрудничать с Google. В интервью Wall Street Journal, руководитель НТС отметил значимость сотрудничества с Android, добавив, что в компании больше внимания уделят разработке программного обеспечения, для чего штат дизайнеров будет увеличен до 11 400 служащих.

  • Визначені переможці квестуВизначені переможці квесту22 серпня 2011

    За результатами 7 днів квесту команди дійшли до фінішу в такій послідовності - першими закінчили квест Інгаджет, другими були Dance girls, Расфокус треті, MTVj's у підсумку стали четвертими.

  • Для Sony Ericsson Xperia PLAY было представлено более 150 новых игрДля Sony Ericsson Xperia PLAY было представлено более 150 новых игр22 серпня 2011

    На выставке Gamescom 2011 было представлено более 150 новых игр, оптимизированных для Xperia PLAY. Среди новинок оказались и уже известные Android_игры, которые в ближайшее время получат совместимость с Xperia PLAY. В их число вошли Crusade of Destiny, Death Worm, Hyperlight, Meganoid и многие другие.

  • В России представлен планшет iRU Pad Master 10.1 в стиле iPadВ России представлен планшет iRU Pad Master 10.1 в стиле iPad22 серпня 2011

    На российском рынке состоялся анонс нового планшета iRU Pad Master 10.1. Новый гаджет выполнен в стиле Apple, что, впрочем, подчеркивает и сам производитель, называя это одним из достоинств iRU Pad Master 10.1.

  • Производство iPad 3 с экраном 2048x1536 стартует в октябреПроизводство iPad 3 с экраном 2048x1536 стартует в октябре22 серпня 2011

    По сообщению издания Wall Street Journal со ссылкой на осведомленные источники, компания Apple уже поручила своим партнерам, занимающимся сборкой ее устройств, начать производство планшетов iPad третьего поколения с октября текущего года.

  • AT&T: iPhone 5 выйдет в начале октябряAT&T: iPhone 5 выйдет в начале октября22 серпня 2011

    Как сообщил ресурс BGR со ссылкой на свой источник в AT&T, вице-президент этого американского оператора подтвердил нескольким работникам, что смартфон iPhone 5 выйдет в продажу в начале октября. Напомним, именно AT&T продает в США уже несколько поколений смартфонов Apple, хотя начиная с iPhone 4 вышла и версия для другого оператора - Verizon Wireless.

  • Google Nexus Prime с HD дисплеем выйдет в октябре?Google Nexus Prime с HD дисплеем выйдет в октябре?22 серпня 2011

    В сеть попали очередные слухи о смартфоне Google Nexus Prime. Это устройство, как ожидается, станет третьим "гуглофоном", хотя его существование сама Google официально не подтверждала. Аппарат, как ожидается, будет произведен компанией Samsung Electronics, хотя, это может быть и другой партнер Google, к примеру, купленная недавно Motorola Mobility.

  • 8-дюймовый планшет QUMO Flame на базе Android 2.28-дюймовый планшет QUMO Flame на базе Android 2.222 серпня 2011

    QUMO представила планшет QUMO Flame на основе Android 2.2 с емкостным 8-дюймовым дисплеем. Как заявляет компания, это планшет, ориентированный на пользователей, которым важно в нужное время находится на связи и быть онлайн в Интернете, поэтому среди технических характеристик предусмотрен встроенные 3G и Wi-Fi модули.



купить телефон в Одесі, Україна