К выходу готовится Sony Ericsson SK19i?

16:58, 22.08.2011

sk19i-01

В это сложно поверить, но очередная модель телефона от Sony Ericsson была обнаружена через бенчмарк. AnTuTu Benchmark зарегистрировала у себя некий «SK19i», работающий на гигагерцовом процессоре и управляемый операционной системой Android 2.3.3.

Можно предположить, что смартфон имеет 3-дюймовый дисплей и занимает позицию чуть выше линейки моделей Xperia mini. В действительности же, если сравнить Xperia ray (ST18i), Xperia mini (ST15i) и Xperia mini pro (SK17i), то модель SK19i, скорее всего, будет клавиатурной версией Xperia ray, но игры и рингтоны на телефон можно будет закачивать точно так же.

Будем надеяться, что в ближайшее время в сети появится больше информации о грядущей новинке.

Источник: Хperiablog.net

Написал: Ауслендер Дмитрий

Теги:Sony Ericsson

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Mango-смартфоны Fujitsu IS12T появятся в продаже на этой неделеMango-смартфоны Fujitsu IS12T появятся в продаже на этой неделе16:55 22.08.2011

    Последние сообщения из Токио оказались весьма радостными – 25 августа этого года компания Fujitsu выпустит новые смартфоны, работающие под управлением операционной системы Windows Phone 7.5 Mango. Этот шедевр компании Fujitsu под названием IS12T будет продаваться в нескольких фантастически ярких цветовых вариантах, но фанаты классики смогут выбрать просто черный корпус.

  • Fly E175 Wi-Fi: доступный тачфон с Wi-Fi и двумя SIMFly E175 Wi-Fi: доступный тачфон с Wi-Fi и двумя SIM16:51 22.08.2011

    В линейке сенсорных двухсимников Fly появилась еще одна модель – Fly E175 Wi-Fi. Ее продажи в России начнутся в конце этого месяце по рекомендованной цене 3 890 рублей. Аппарат нацелен на молодежную аудиторию, предлагая поддержку Java, браузер Opera Mini, клиент e-mail, приложение для общения uTalk (поддерживает сервисы Windows Live Messenger, Yahoo Messenger, Googl Talk, Jabber, ICQ).

  • Праздничная акция«День рождения DJUICE»Праздничная акция«День рождения DJUICE»16:37 22.08.2011

    1 сентября 2011 года исполняется семь лет с момента основания DJUІСE в Украине. По случаю праздничного события DJUІСE раздает подарки абонентам всех мобильных операторов страны. Счастливым обладателем подарков во время акции «День рождения DJUІСE» может стать любой пользователь социальных сетей Facebook и ВКонтакте независимо от того, услугами какого мобильного оператора он пользуется.


купить телефон в Одесі, Україна