Mango-смартфоны Fujitsu IS12T появятся в продаже на этой неделе

16:55, 22.08.2011
Последние сообщения из Токио оказались весьма радостными – 25 августа этого года компания Fujitsu выпустит новые смартфоны, работающие под управлением операционной системы Windows Phone 7.5 Mango. Этот шедевр компании Fujitsu под названием IS12T будет продаваться в нескольких фантастически ярких цветовых вариантах, но фанаты классики смогут выбрать просто черный корпус.
Mango-смартфоны Fujitsu IS12T появятся в продаже на этой неделе

Первый смартфон под управлением Windows Phone 7.5 Mango получит внушительную 13,2-мегапиксельную камеру, 32 гигабайта встроенной памяти и корпус, непроницаемый для воды и пыли. Информация о Fujitsu IS12T на самом деле весьма расплывчата, поскольку источники вроде SlashGear получают ее из переведенных Google Translate японских ресурсов, так что точно не известно, появится ли смартфон Fujitsu IS12T на полках магазинов в США или Европе.

Mango-смартфоны Fujitsu IS12T появятся в продаже на этой неделе

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Fly E175 Wi-Fi: доступный тачфон с Wi-Fi и двумя SIMFly E175 Wi-Fi: доступный тачфон с Wi-Fi и двумя SIM16:51 22.08.2011

    В линейке сенсорных двухсимников Fly появилась еще одна модель – Fly E175 Wi-Fi. Ее продажи в России начнутся в конце этого месяце по рекомендованной цене 3 890 рублей. Аппарат нацелен на молодежную аудиторию, предлагая поддержку Java, браузер Opera Mini, клиент e-mail, приложение для общения uTalk (поддерживает сервисы Windows Live Messenger, Yahoo Messenger, Googl Talk, Jabber, ICQ).

  • Праздничная акция«День рождения DJUICE»Праздничная акция«День рождения DJUICE»16:37 22.08.2011

    1 сентября 2011 года исполняется семь лет с момента основания DJUІСE в Украине. По случаю праздничного события DJUІСE раздает подарки абонентам всех мобильных операторов страны. Счастливым обладателем подарков во время акции «День рождения DJUІСE» может стать любой пользователь социальных сетей Facebook и ВКонтакте независимо от того, услугами какого мобильного оператора он пользуется.

  •  Archos A80S обнаружен в FCC Archos A80S обнаружен в FCC14:11 22.08.2011

    Очередной планшетник Archos добрался до сертификации в FCC, им стал Archos A80S, в составе которого обнаружен модуль Wi-Fi, двухъядерный процессор, Android и это можно сказать все что стало известно.


купить телефон в Одесі, Україна