Mango-смартфон Fujitsu IS12T выйдет в продажу 25 августа

12:44, 22.08.2011

Когда впервые зашла речь о смартфоне Fujitsu IS12T, то о нем в первую очередь говорили как о первом в мире Mango-фоне, на базе Windows Phone 7.5 Mango, и как было известно по слухам, готовящимся выйти в продажу во второй половине августа этого года.

И в подтверждении этих слухов Fujitsu IS12T может появиться на прилавках в этом месяце, причем на смартфон уже принимаются предварительные заказы. 


Однако на официальном портале Fujitsu IS12T пока нет никакой информации о дате релиза трубки, поэтому остается ждать обозначенной даты, когда будут известны подробности проекта.

Использованы материалы: http://www.engadget.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung Galaxy Q является канадской разновидностью Samsung Gravity SMARTSamsung Galaxy Q является канадской разновидностью Samsung Gravity SMART12:39 22.08.2011

    В самом начале лета появилась информация о новом "монстре" Samsung Galaxy Q, который должен был стать обладателем 5,3-дюймового дисплея, но в Канаде вышел одноименный смартфон с гораздо более скромными характеристиками.

  • RedEye теперь доступен и для AndroidRedEye теперь доступен и для Android12:36 22.08.2011

    Возможность манипулировать сразу несколькими устройствами, включая телевизор, аудиосистему или DVD-проигрыватель, не отрывая головы от подушки, получиться лишь при доступности пультов дистанционного управления, но это не всегда получается, так ДУ иногда найти труднее собственного смартфона.

  • HTC не будет разрабатывать собственную операционную систему HTC не будет разрабатывать собственную операционную систему 12:33 22.08.2011

    Компания HTC развеяла слухи о разработке собственной операционной системы для смартфонов, подтвердив намерение и в дальнейшем сотрудничать с Google. В интервью Wall Street Journal, руководитель НТС отметил значимость сотрудничества с Android, добавив, что в компании больше внимания уделят разработке программного обеспечения, для чего штат дизайнеров будет увеличен до 11 400 служащих.


купить телефон в Одесі, Україна