RedEye теперь доступен и для Android

12:36, 22.08.2011

Возможность манипулировать сразу несколькими устройствами, включая телевизор, аудиосистему или DVD-проигрыватель, не отрывая головы от подушки, получиться лишь при доступности пультов дистанционного управления, но это не всегда получается, так ДУ иногда найти труднее собственного смартфона. 


Однако приложение RedEye призвано изменить сложившуюся ситуацию, так как оно является универсальным пультом дистанционного управления для большинства известных устройств. 

RedEye уже доступен на Android Market.

Использованы материалы: http://nexus404.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • HTC не будет разрабатывать собственную операционную систему HTC не будет разрабатывать собственную операционную систему 12:33 22.08.2011

    Компания HTC развеяла слухи о разработке собственной операционной системы для смартфонов, подтвердив намерение и в дальнейшем сотрудничать с Google. В интервью Wall Street Journal, руководитель НТС отметил значимость сотрудничества с Android, добавив, что в компании больше внимания уделят разработке программного обеспечения, для чего штат дизайнеров будет увеличен до 11 400 служащих.

  • Визначені переможці квестуВизначені переможці квесту10:17 22.08.2011

    За результатами 7 днів квесту команди дійшли до фінішу в такій послідовності - першими закінчили квест Інгаджет, другими були Dance girls, Расфокус треті, MTVj's у підсумку стали четвертими.

  • Для Sony Ericsson Xperia PLAY было представлено более 150 новых игрДля Sony Ericsson Xperia PLAY было представлено более 150 новых игр09:18 22.08.2011

    На выставке Gamescom 2011 было представлено более 150 новых игр, оптимизированных для Xperia PLAY. Среди новинок оказались и уже известные Android_игры, которые в ближайшее время получат совместимость с Xperia PLAY. В их число вошли Crusade of Destiny, Death Worm, Hyperlight, Meganoid и многие другие.


купить телефон в Одесі, Україна