Для Sony Ericsson Xperia PLAY было представлено более 150 новых игр

09:18, 22.08.2011

Среди новинок оказались и уже известные Android_игры, которые в ближайшее время получат совместимость с Xperia PLAY. В их число вошли Crusade of Destiny, Death Worm, Hyperlight, Meganoid и многие другие. Нашлось там место и для таких проектов, как FIFA 12, Need for Speed Hot Pursuit, Dead Space и Battle Field: Bad Comany 2.


Кроме того, на выставке были продемонстрированы новые возможности Facebook Inside Xperia. С помощью этой функции можно рекомендовать свои любимые игры прямо из Xperia PLAY и выкладывать в Facebook лучшие результаты и запомнившиеся моменты в виде скриншотов. А новый виджет «Игры и приложения друзей» позволяет в течение нескольких минут находить и скачивать рекомендуемые друзьями игры и программы. 

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В России представлен планшет iRU Pad Master 10.1 в стиле iPadВ России представлен планшет iRU Pad Master 10.1 в стиле iPad09:16 22.08.2011

    На российском рынке состоялся анонс нового планшета iRU Pad Master 10.1. Новый гаджет выполнен в стиле Apple, что, впрочем, подчеркивает и сам производитель, называя это одним из достоинств iRU Pad Master 10.1.

  • Производство iPad 3 с экраном 2048x1536 стартует в октябреПроизводство iPad 3 с экраном 2048x1536 стартует в октябре09:14 22.08.2011

    По сообщению издания Wall Street Journal со ссылкой на осведомленные источники, компания Apple уже поручила своим партнерам, занимающимся сборкой ее устройств, начать производство планшетов iPad третьего поколения с октября текущего года.

  • AT&T: iPhone 5 выйдет в начале октябряAT&T: iPhone 5 выйдет в начале октября09:13 22.08.2011

    Как сообщил ресурс BGR со ссылкой на свой источник в AT&T, вице-президент этого американского оператора подтвердил нескольким работникам, что смартфон iPhone 5 выйдет в продажу в начале октября. Напомним, именно AT&T продает в США уже несколько поколений смартфонов Apple, хотя начиная с iPhone 4 вышла и версия для другого оператора - Verizon Wireless.


купить телефон в Одесі, Україна