Google Maps приобретает все больше визуализации

14:02, 22.08.2011

Портал Google Maps можно назвать одним из тех сайтов, популярность и эффективность которого не подлежит сомнению. В рамках данного сервиса Google реализовал уже достаточно много полезнейших опций, к которым теперь присоединился сервис прогноза погоды. 


Прогноз погоды теперь появляется при наведении на тот или иной город, область или участок. Можно просматривать как текущие погодные условия, так и прогноз на пять ближайших дней, при этом часть информации черпается с Weather.com, благодаря чему появилась возможность просматривать почасовой прогноз.

Как бы там ни было, Google Maps становится с каждым днем все информативнее и полезнее.

Использованы материалы: http://nexus404.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • British Airways выдаст стюардессам iPadBritish Airways выдаст стюардессам iPad12:56 22.08.2011

    British Airways проводит эксперимент, в рамках которого все стюардессы компании получат в свое распоряжение iPad.На планшетниках будут размещены все инструкции по безопасности British Airways, будет отправляться вся информация о пассажирах, стюардессы смогут узнать о нахождении каждого пассажира, увидеть их обращения или просьбы.

  • Verizon предложит DROID BIONIC 08 сентябряVerizon предложит DROID BIONIC 08 сентября12:48 22.08.2011

    Ожидание Motorola DROID BIONIC похоже окончено. Если верить внутренним документам компании Verizon смартфон появится в их распоряжении 08 сентября по цене от 299,99 долларов. Может быть это немного дорого, но за эти деньги можно будет получить 4,5-дюймовый qHD-дисплей, 8,0-мегапиксльную камеру, способную записывать видео в качестве 1080р и HDMI порт.

  • Mango-смартфон Fujitsu IS12T выйдет в продажу 25 августа Mango-смартфон Fujitsu IS12T выйдет в продажу 25 августа 12:44 22.08.2011

    Когда впервые зашла речь о смартфоне Fujitsu IS12T, то о нем в первую очередь говорили как о первом в мире Mango-фоне, на базе Windows Phone 7.5 Mango, и как было известно по слухам, готовящимся выйти в продажу во второй половине августа этого года.


купить телефон в Одесі, Україна