Планшетник ранее известный как Sony S1 будет называться Sony Tablet S

09:00, 25.08.2011

Компания Sony также желает войти на рынок планшетников, и, как известно, у них в наличии имеется два варианта, названных S1 и S2 которые, как ожидается, уже скоро появятся на прилавках магазинов. 


Однако то, что мы знаем под именем Sony S1, если верить предоставленным скриншотам, выйдет в продажу как Sony Tablet S


В составе Sony Tablet S окажется 9,4-дюймовый дисплей LED TruBlack, Android 3.1 Honeycomb, доступ на eBooks, Reader Store и игры от PlayStation. Прочими, можно сказать стандартными особенностями, являются SD/SDHC-слот, 5,0 и 3,0-мегапиксельная камеры, USB Micro A Plug и пр.

Что касается S2, то пока никаких деталей нет.

Использованы материалы: http://nexus404.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Дешевый iPhone – версия iPhone 4 с 8 Гб памятиДешевый iPhone – версия iPhone 4 с 8 Гб памяти18:03 23.08.2011

    В последние месяцы СМИ муссируют слухи о том, что Apple разрабатывает дешевую версию iPhone, которая будет конкурировать с Android-телефонами среднего диапазона. Высказывались различные предположения вплоть до того, что аппарат будет меньше и лишен ряда возможностей.

  • AndyPad: бюджетный 7-дюймовый британский планшетникAndyPad: бюджетный 7-дюймовый британский планшетник18:01 23.08.2011

    Интересные новости на этот раз пришли с туманного Альбиона – в Великобритании скоро появится в продаже интересный локальный продукт AndyPad. Планшетный компьютер позиционируется как крайне бюджетный девайс. Планшетный компьютер будет оснащен 7-дюймовым дисплеем с разрешением 1024х600 пикселей.

  • LG Auki Smart Phone: гибкий во всех смыслах смартфонLG Auki Smart Phone: гибкий во всех смыслах смартфон17:47 23.08.2011

    Смартфоны стали неотъемлемой частью нашей жизни, и отделение от них является чем-то вроде кошмара. Рынок прямо-таки переполнен мобильными устройствами всяких рангов и мастей, выполненных в разных стилях и корпусах. Дизайнер по имени Гвен Фред (Gwen Fred) решила немного поэкспериментировать и представила концепт LG Auki Smart Phone, умного мобильника, который надевается на руку.


купить телефон в Одесі, Україна