Samsung подтверждает инновационность и уникальность семейства продуктов GALAXY

14:36, 25.08.2011

Решением суда подтверждено, что семейство продуктов GALAXY производства Samsung Electronics Co., Ltd. является инновационным и уникальным.

Samsung Electronics предпринимает все возможные меры, включая юридические, чтобы обеспечить непрерывность продаж смартфонов GALAXY в Нидерландах и Европе.
Ожидается, что единичные нарушения, о которых упоминается в постановлении суда, не повлияют на продажи продуктов GALAXY на европейском рынке.

Samsung гордится историей своих инноваций в отрасли мобильной связи и продолжит реализовывать планы по выпуску новых продуктов и технологий, которые отвечают ожиданиям потребителей и превосходят их. Samsung Electronics будет защищать права интеллектуальной собственности во всем мире посредством судебных разбирательств.
* Справка:

Суд установил, что устройства Samsung GALAXY Tab не нарушают прав интеллектуальной собственности. В его постановлении  указывается, что относительно устройств GALAXY S, GALAXY S II и GALAXY Ace зафиксировано всего лишь одно нарушение прав интеллектуальной собственности из десяти, упомянутых в судебном иске.
Согласно постановлению суда, материнская компания Samsung Electronics Co. Ltd не может осуществлять продажи указанных продуктов в Нидерландах. Данное решение не распространяется на продажи продуктов Samsung Electronics в остальных странах Европы.

Суд также постановил, что дочерние предприятия Samsung, расположенные в Нидерландах, не могут продавать упомянутые продукты в Нидерландах, Великобритании, Франции, Германии, Финляндии, Ирландии, Лихтенштейне, Люксембурге, Монако, Швеции, Швейцарии до момента устранения отмеченного единственного нарушения.

В постановлении суда указан срок устранения данного нарушения: до 14 октября. 


Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • ОС Symbian Belle представлена официальноОС Symbian Belle представлена официально14:29 25.08.2011

    Компания Nokia, как и обещала, представила "нечто новое в Symbian" - три новых смартфона на базе обновленной операционной системы Symbian Belle и, собственно, само обновление, которое последовало за версией Symbian Anna. По словам разработчиков, у Symbian Belle реализована максимальная персонализация интерфейса.

  • Сенсорный TFT ридер Treelogic Arcus 704 TouchСенсорный TFT ридер Treelogic Arcus 704 Touch14:26 25.08.2011

    Компания Treelogic представила TFT ридер Treelogic Arcus 704 Touch, продолжающим серию из недорогих моделей Arcus 702 и 701. Он оснащен 7-дюймовым сенсорным цветным экраном и позволяет не только читать с его экрана электронный книги, но и смотреть видео вплоть до 720p, и слушать музыку.

  •  Microsoft продемонстрировал новый функционал Windows 8 Microsoft продемонстрировал новый функционал Windows 814:15 25.08.2011

    На этот раз разработчики решили на видео продемонстрировать возможности новой операционной системы, где большинство привычных операций можно будет выполнять в одном диалоговом окне и смотреть ход их выполнения, в реальном времени, с помощью всевозможных графиков, отображающих быстродействие, скорость передачи и прочие параметры.


купить телефон в Одесі, Україна