Nokia N9 появится в двух новых цветах

17:31, 25.08.2011

Смартфон Nokia N9 будет продаваться в двух новых цветах. Судя по этому фото, новый смартфон будет доступен в оранжевом и зеленом цветах.


Хотя, вполне возможно, что финский производитель не планирует глобального запуска Nokia N9 в новых цветах, и этот аппарат может появиться только в одном или нескольких регионах.

Так или иначе, но никакой официальной информации по этому поводу пока нет. А начало продаж Nokia N9 запланировано на 23 сентября. Ну а пока этот аппарат считается одной из самых ожидаемых новинок мобильного рынка.

Автор: Дмитрий Мухарев 

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Motorola выпустила тизерное видео DROID BionicMotorola выпустила тизерное видео DROID Bionic17:25 25.08.2011

    В сети я тизерный ролик со смартфоном Motorola DROID Bionic. появилсВидео очень динамичное и сделано в стиле фантастических боевиков. Хотя для самого смартфона в нем места, к сожалению, не нашлось.

  • В Великобритании замечен розовый HTC Wildfire SВ Великобритании замечен розовый HTC Wildfire S17:23 25.08.2011

    На британском рынке появилась розовая версия смартфона HTC Wildfire S. Анонс HTC Wildfire S состоялся еще в середине мая. Этот аппарат представляет собой недорогой Android-смартфон с современным дизайном в стиле Nexus One или HTC Desire. Но, если раньше гаджет был нацелен в основном на мужскую аудиторию, то HTC Wildfire S в розовом цвете призван покорить уже женские сердца.

  • Российские продажи Samsung Galaxy Tab 10.1 стартовалиРоссийские продажи Samsung Galaxy Tab 10.1 стартовали17:20 25.08.2011

    Как и было обещано, компания Samsung Electronics торжественно объявила о начале продаж планшета Samsung Galaxy Tab 10.1. Первыми в России возможность приобрести новые планшеты получили покупатели фирменного магазина Samsung Mobile во Владивостоке. Официальные продажи стартовали 25 августа в 09:30 по местному времени (02:30 по Москве).


купить телефон в Одесі, Україна