Mozilla готовит Firefox для планшетников

10:07, 31.08.2011

Все мы знаем, что Mozilla готовит новую мобильную версию Firefox, но оказывается, она будет приспособлена не только для смартфонов, а также и для планшетников. В подтверждении чему в Сети появились скриншоты браузера для планшетов. 


Особенностью планшетной версии Mozilla Firefox является наличие предварительного просмотра web-страниц, поддержка как альбомной, так и книжной ориентации. Большего сказать о браузере, глядя на полученные скриншоты, не представляется возможным.

Надеемся, что релиз планшетной разновидности Mozilla Firefox состоится в самое ближайшее время. 

Использованы материалы: http://www.phonearena.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Dolphin добрался до iPhoneDolphin добрался до iPhone10:03 31.08.2011

    Мобильный web-браузер Dolphin является одним из самых популярных для платформы Android, но с этой неделе Dolphin также доступен пользователям iPhone, которые получат практически те же самые особенности и функции, что и их соратники по Android.

  • iPrint App представлен на Android MarketiPrint App представлен на Android Market09:57 31.08.2011

    На Android Market появилось удобное и функциональное приложение Epson iPrint App, которое поможет распечатать фотографии непосредственно с Android-смартфона или планшетника. Помимо этого в составе приложение имеется:

  • Quantum Phantom 2 – превращает смартфон в компьютерную мышкуQuantum Phantom 2 – превращает смартфон в компьютерную мышку09:37 31.08.2011

    Инженер Ben Wu предложил концепт Quantum Phantom 2, с помощью которого компьютерную мышку можно заменить любым смартфоном с камерой! Достаточно соединить смартфон с PC (или Mac’ом) через WiFi и использовать мобильное приложение IP Webcam, которое превращает телефон в сервер потокового видео.


купить телефон в Одесі, Україна