Архів новин за 31 серпня 2011 года

  • HTC Runnymede: 8-Мп фотофлагман с Android 2.3.4, Beats AudioHTC Runnymede: 8-Мп фотофлагман с Android 2.3.4, Beats Audio31 серпня 2011

    В Сети появились сведения о новом флагмане HTC, создаваемом под кодовым названием Runnymede. Смартфон будет примечателен аудио-разработками Beats Audio и фото-, видеовозможностями.

  • Samsung Galaxy S 2 для AT&T, Sprint и T-Mobile Samsung Galaxy S 2 для AT&T, Sprint и T-Mobile 31 серпня 2011

    После серии утечек Samsung официально презентовала версии Galaxy S 2 для американских операторов AT&T, Sprint и T-Mobile. Все они отличаются внешне, обладают схожими характеристиками и построены на одной платформе – Android 2.3.4 (Gingerbread) с интерфейсом TouchWiz.

  • Samsung Droid Prime с Android 4.0 выйдет в октябреSamsung Droid Prime с Android 4.0 выйдет в октябре31 серпня 2011

    Samsung предоставила американским операторам AT&T, T-Mobile и Sprint брендированные версии Galaxy S 2. Телекоммуникационная компания Verizon Wireless решила не брать на реализацию Galaxy S 2, выбрав вместо него Samsung Droid Prime.

  • Nokia 703 на WP7: первое изображение и характеристикиNokia 703 на WP7: первое изображение и характеристики31 серпня 2011

    Вчерашняя новость о том, что Nokia разрабатывает модель Nokia 703 с Windows Phone в основе, подтвердилась. По изображению можно оценить ее дизайн и узнать некоторые технические характеристики.

  • Huawei Honor U8860 будет работать на Android Gingerbread с возможностью обновления до Ice Cream Sandwich Huawei Honor U8860 будет работать на Android Gingerbread с возможностью обновления до Ice Cream Sandwich 31 серпня 2011

    Huawei Glory, который в ноябре этого года появится у мобильного оператора Cricket в США, затем будет доступен и в других странах мира – под названием Huawei Honor U8860. А сегодня Honor U8860 официально анонсирован в Китае.

  • WP7-смартфоны Nokia появятся в США не раньше весныWP7-смартфоны Nokia появятся в США не раньше весны31 серпня 2011

    Первые смартфоны Nokia с Windows Phone Mango появятся на американском рынке не раньше марта 2012 года. Что касается европейских пользователей, то до нас эти гаджеты доберутся уже осенью. А, если быть точным, то после октябрьского Nokia World.

  • Опубликованы снимки смартфона Samsung с 5+ дюймовым экраномОпубликованы снимки смартфона Samsung с 5+ дюймовым экраном31 серпня 2011

    Компания Samsung готовит еще один смартфон с гигантским дисплеем. Фотографии гаджета были сделаны в Варшаве, а снявший их неизвестный фотограф утверждает, что новый смартфон оснащен тачскрином с диагональю больше 5 дюймов.

  • Samsung Omnia W может получить 1,4 ГГц процессорSamsung Omnia W может получить 1,4 ГГц процессор31 серпня 2011

    Samsung Omnia W должен стать одним из первых смартфонов Samsung с Windows Phone Mango. А последние слухи говорят о том, что новый смартфон может получить процессор с тактовой частотой 1,4 ГГц, 3,7-дюймовый сенсорный дисплей и поддержку NFC.

  • 13МР камера Motorola Dinara в действии13МР камера Motorola Dinara в действии31 серпня 2011

    Имя Motorola Dinara, наверняка, уже знакомо нашим читателям. Именно так должен называться новый флагманский смартфон Motorola, первая информация о котором появилась в прошлом месяце.

  • МТС снимает все ограничения в новом тарифе для молодежи «MAX Energy»МТС снимает все ограничения в новом тарифе для молодежи «MAX Energy»31 серпня 2011

    Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о запуске тарифа «MAX Energy», позволяющего звонить, отправлять SMS и пользоваться мобильным интернетом за 0 гривен. Новый молодежный тариф для предоплаты «MAX Energy», доступный для подключений с 1 сентября – первое на рынке предложение, в котором полностью отсутствуют какие-либо ограничения.

  • Видеорелиз HTC Sense 3.5Видеорелиз HTC Sense 3.531 серпня 2011

    Не так давно новая версия HTC Sense 3.5 была представлена в Сети скриншотами, но теперь вышел видеофрагмент, отображающий основные возможности обновленного интерфейса. Смартфон, который оснащен HTC Sense 3.5 возможно HTC Bliss, о котором в последнее время так много разговоров.

  • Adobe выпустил CreatePDF для iOSAdobe выпустил CreatePDF для iOS31 серпня 2011

    Компания Adobe представило приложение CreatePDF для платформы iOS, которое теперь позволяет пользователям iPad, iPhone и iPod создавать, редактировать, просматривать PDF-файлы непосредственно на своих Apple-устройствах.

  • Samsung GT-i9220 подтвержден как смартфон с двухдиапазонным WiFi Samsung GT-i9220 подтвержден как смартфон с двухдиапазонным WiFi 31 серпня 2011

    По поводу смартфона Samsung GT-i9220 ходит достаточно много слухов и предположений, носящих очень противоречивый характер, однако сами разработчики решили подтвердить, что GT-i9220 станет трубкой с двухдиапазонной поддержкой Wi-Fi – 2,4 и 5 ГГц.

  • Samsung представил новые МР3-плееры YP-R2 и YP-Z3Samsung представил новые МР3-плееры YP-R2 и YP-Z331 серпня 2011

    Компания Samsung выпустила релиз посвященный новым MP3-плеерам YP-R2 и YP-Z3, продажи которых в скором времени стартуют в России и Кореи. В релизе говорится, что Samsung YP-R2 и YP-Z3 поддерживают HD МР3, причем воспроизводимый ими звук в пять раз лучше по сравнению со стандартными МР3 проигрывателями.

  • Mozilla готовит Firefox для планшетников Mozilla готовит Firefox для планшетников 31 серпня 2011

    Все мы знаем, что Mozilla готовит новую мобильную версию Firefox, но оказывается, она будет приспособлена не только для смартфонов, а также и для планшетников. В подтверждении чему в Сети появились скриншоты браузера для планшетов.

  • Dolphin добрался до iPhoneDolphin добрался до iPhone31 серпня 2011

    Мобильный web-браузер Dolphin является одним из самых популярных для платформы Android, но с этой неделе Dolphin также доступен пользователям iPhone, которые получат практически те же самые особенности и функции, что и их соратники по Android.

  • iPrint App представлен на Android MarketiPrint App представлен на Android Market31 серпня 2011

    На Android Market появилось удобное и функциональное приложение Epson iPrint App, которое поможет распечатать фотографии непосредственно с Android-смартфона или планшетника. Помимо этого в составе приложение имеется:

  • Quantum Phantom 2 – превращает смартфон в компьютерную мышкуQuantum Phantom 2 – превращает смартфон в компьютерную мышку31 серпня 2011

    Инженер Ben Wu предложил концепт Quantum Phantom 2, с помощью которого компьютерную мышку можно заменить любым смартфоном с камерой! Достаточно соединить смартфон с PC (или Mac’ом) через WiFi и использовать мобильное приложение IP Webcam, которое превращает телефон в сервер потокового видео.

  • NEC выпустит смартфон Medias N-04C за пределами Японии  NEC выпустит смартфон Medias N-04C за пределами Японии 31 серпня 2011

    Сравнительно недавно компания NEC представила свой новейший коммуникатор Medias N-04C, основанный на операционной системе Google Android. Этот аппарат был моментально признан самым тонким в мире, поскольку его толщина составляет 7,7 миллиметра.

  • Motorola выпустила быстрый смартфон Defy+ с емким аккумуляторомMotorola выпустила быстрый смартфон Defy+ с емким аккумулятором31 серпня 2011

    Компания Motorola представила новый девайс Defy+ как нельзя лучше подходящий для нашей динамичной жизни. Новинка Defy+ представляет собой обновленный телефон Defy, работающий под управлением операционной системы Android 2.3 и оснащенный дисплеем со стеклом Gorilla.

  • Электронным книгам добавят антуражаЭлектронным книгам добавят антуража31 серпня 2011

    В ближайшем будущем, электронные книги научатся не только воспроизводить текст на экране, но и получат возможность сопровождать его различными звуками, соответствующими содержанию книги.

  • Samsung представила bada 2.0 и выпустила bada 2.0 SDKSamsung представила bada 2.0 и выпустила bada 2.0 SDK31 серпня 2011

    Компания Samsung представила новую версию мобильной платформы bada 2.0 и выпустила пакет инструментов bada 2.0 SDK. bada 2.0 открывает целую массу новых возможностей, в числе которых многозадачность, поддержка технологий Wi-Fi Direct и Near Field Communication (NFC), а также распознавание речи.

  • Смартфон Motorola PRO+ сочетает тачскрин и QWERTYСмартфон Motorola PRO+ сочетает тачскрин и QWERTY31 серпня 2011

    Компания Motorola Mobility представила новый смартфон Motorola PRO+, близкого последователя представленного в начале года Motorola PRO, известного в США как Motorola DROID PRO. Новая модель работает под управлением операционной системы Android 2.3 (Gingerbread).



купить телефон в Одесі, Україна