WP7-смартфоны Nokia появятся в США не раньше весны

17:32, 31.08.2011

Первые смартфоны Nokia с Windows Phone Mango появятся на американском рынке не раньше марта 2012 года. Что касается европейских пользователей, то до нас эти гаджеты доберутся уже осенью. А, если быть точным, то после октябрьского Nokia World.


Ну а продажи WP7 Mango смартфонов Nokia в США, по слухам, могут начаться только после Mobile World Congress 2012, который пройдет в Барселоне в конце февраля.

А это может означать, что Nokia решила полностью забыть об американском рынке до весны следующего года. Ведь не так давно уже говорилось, что Nokia не планирует выводить смартфон Nokia N9 на североамериканский рынок и собирается прекратить продажи в регионе смартфонов с Symbian и телефонов на базе S40.

Автор: Дмитрий Мухарев 

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Опубликованы снимки смартфона Samsung с 5+ дюймовым экраномОпубликованы снимки смартфона Samsung с 5+ дюймовым экраном17:30 31.08.2011

    Компания Samsung готовит еще один смартфон с гигантским дисплеем. Фотографии гаджета были сделаны в Варшаве, а снявший их неизвестный фотограф утверждает, что новый смартфон оснащен тачскрином с диагональю больше 5 дюймов.

  • Samsung Omnia W может получить 1,4 ГГц процессорSamsung Omnia W может получить 1,4 ГГц процессор17:28 31.08.2011

    Samsung Omnia W должен стать одним из первых смартфонов Samsung с Windows Phone Mango. А последние слухи говорят о том, что новый смартфон может получить процессор с тактовой частотой 1,4 ГГц, 3,7-дюймовый сенсорный дисплей и поддержку NFC.

  • 13МР камера Motorola Dinara в действии13МР камера Motorola Dinara в действии17:27 31.08.2011

    Имя Motorola Dinara, наверняка, уже знакомо нашим читателям. Именно так должен называться новый флагманский смартфон Motorola, первая информация о котором появилась в прошлом месяце.


купить телефон в Одесі, Україна