HTC подтверждает, что смартфоны ThunderBolt и Droid Incredible получат Gingerbread в течение сентября

12:35, 02.09.2011

Для владельцев смартфонов HTC ThunderBolt и Droid Incredible первый осенний месяц этого года должен стать самым долгожданным, так их трубки наконец-то обзаведутся обещанным Gingerbread и это обещают непосредственно представители компании. 


Сообщение появилось на Facebook, но только конкретное число сентября не уточняется, но сентябрь уже наступил, так что ждать осталось не долго.

Использованы материалы: http://www.phonearena.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новинки IFA: 3D Game Converter открывает новые возможности для мобильных развлеченийНовинки IFA: 3D Game Converter открывает новые возможности для мобильных развлечений12:30 02.09.2011

    На выставке IFA 2011 в Берлине компания LG Electronics (LG) покажет первую в мире программу для смартфонов, преобразующую двухмерные OpenGL игры в трехмерные. По ожиданиям компании LG Electronics, 3D Game Converter привлечет внимание многих пользователей смартфонов и откроет двери в мир трехмерных игр.

  • IFA 2011: Представлены смартфоны HTC Titan и Radar с Windows Phone MangoIFA 2011: Представлены смартфоны HTC Titan и Radar с Windows Phone Mango09:43 02.09.2011

    Компания HTC, как и ожидалось, представила два новых смартфона - HTC Titan (ранее он был известен как HTC Eternity) и HTC Radar (по слухам известный как HTC Omega). Обе эти модели представляют собой бесклавиатурные моноблоки с сенсорным дисплеем и работают под управлением операционной системы Windows Phone 7.5 Mango.

  • Samsung Wave 3: фото и видео с IFA 2011Samsung Wave 3: фото и видео с IFA 201109:40 02.09.2011

    Несколько дней назад Samsung запустила платформу bada 2.0 и анонсировала три телефона с ней в основе – Wave 3, Wave M и Wave Y. Флагманом, как нетрудно догадаться, выступает третий Wave. Samsung привезла новинки на выставку IFA 2011. Там присутствуют ребята с Engadget.com, которые записали короткий видеоролик с Wave 3 в главной роли и сделали несколько снимков. Все находится ниже.


купить телефон в Одесі, Україна