Google сделает Gmail, Docs и Calendar доступными в офф-лайне

13:01, 02.09.2011

Компания Google сообщила о том, что, такие приложения как Gmail, Docs и Calendar очень скоро будут доступны своим пользователям и при отсутствии подключения к Сети.

Особенно подобной возможности будут рады пользователи, постоянно перемещающиеся как по своей стране, так и по миру в целом, где, к сожалению, доступ к интернет может и отсутствовать.  


"Современный мир становится все более интерактивным и мобильным, поэтому наличие постоянного подключения к интернет актуально как никогда, но это не всегда возможно. Поэтому доступность некоторых приложений от Google в офф-лайновом режиме будет очень полезна и эффективна" – говорится в релизе.

Для того, чтобы использовать Google Gmail, Docs и Calendar в офф-лайне необходимо установить Chrome Web Store. Например, в офф-лайновом режиме Gmail можно будет читать и отвечать на электронные письма, Calendar позволит просматривать запланированные мероприятия, Docs обеспечить доступ к редактированию имеющихся документов.

Использованы материалы: http://www.pocket-lint.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • TomTom станет доступен пользователям iPadTomTom станет доступен пользователям iPad12:58 02.09.2011

    Компания TomTom на конференции IFA, проходящей в эти дни в Берлине, сообщила, что их одноименное приложение в скором времени бдет доступно пользователям iPad. Навигатор TomTom был оптимизирован под крупный дисплей планшетника, но без потери функциональности. Таким образом, можно говорить, что версия TomTom для iPad не будет ничем отличаться от приложения под iPhone.

  • Samsung MultiView MV800 – новый взгляд на фотокамеруSamsung MultiView MV800 – новый взгляд на фотокамеру12:50 02.09.2011

    Samsung называют свою новую камеру MultiView MV800 инновационной, и это утверждение действительно имеет место, поскольку имеется столько новых возможностей, что это по-настоящему захватывает дух. Samsung MultiView MV800 оснащена 16,1-мегапиксельной оптикой, наряду с пятикратным оптическим зумом и 26-мм широкоугольным объективом. Все это упаковано в сравнительно тонкий и стильный корпус.

  • Обновленная версия Samsung Smart TV обзавелась поддержкой YouTube 3DОбновленная версия Samsung Smart TV обзавелась поддержкой YouTube 3D12:38 02.09.2011

    На этой неделе, на выставке IFA одной из немногочисленных новинок стало появление на стенде обновленных телевизоров Smart, которые получили поддержку YouTube 3D. Продажи подобных Samsung Smart TV начнутся уже в этом году, по словам разработчиков трехмерный контент должен стать столь же доступным, как и традиционное телевещание.


купить телефон в Одесі, Україна