Samsung MultiView MV800 – новый взгляд на фотокамеру

12:50, 02.09.2011

Samsung называют свою новую камеру MultiView MV800 инновационной, и это утверждение действительно имеет место, поскольку имеется столько новых возможностей, что это по-настоящему захватывает дух. 


Samsung MultiView MV800 оснащена 16,1-мегапиксельной оптикой, наряду с пятикратным оптическим зумом и 26-мм широкоугольным объективом. Все это упаковано в сравнительно тонкий и стильный корпус. 


Основной особенностью камеры все же является его дисплей, свободно перемещающейся в одной плоскости, что позволит не только просматривать отснятый контент, а также делать снимки самого себя и своих друзей намного удобнее и качественнее. 


Помимо этого имеется множество различных тем и шаблонов, которые помогут сделать снимки очень увлекательными.

О стоимости Samsung MultiView MV800 пока не упоминается, также не называется дата выхода камеры в продажу. 

Использованы материалы: http://www.pocket-lint.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Карина: Начиталась дурацких отзывов и очень боялась покупать, но она мне понравилась внешне и я купила ее. Ни разу не пожалела. оптика прекрасная, качество фоток великолепное. Никому не верьте, все нужно пробовать, в руках подержать, а потом уже принимать решение. Если Вам нужна камера, чтобы просто с удовольствием фотографировать все вокруг, то это она. Настройки всякие художественные, и посмеяться можно))
ответить16:33 21.12.2011

Алекс: Порадовала камера, даже сам не ожидал. Немецкая оптика, которая помогает сделать снимки почти профессиональными. Это, конечно не зеркалка, но для компактной камеры, зачет за качество. Настройки обычные, чуть шире, чем у обычных мыльниц, например панорамные фотки и 3д снимки. Поворотный дисплей - 180 градусов, помогает размернуться фантазии, и удобный тачскрин тоже. Отдельный плюс за качество видео, даже звук отличный. Улыбка
ответить17:03 21.12.2011

Толик: Качество снимков - главное достоинство. Много функций, чтобы делать картинки еще красивее. А еще этот дисплей поворотный -прикольная тема. Особо хочу отметить качество фоток в режиме макро, супер! шумы минимальные, я доволен. Матрица обычная 16 мегапикселей, и оптика крутая. качестве фоток это не сказывается - прекрасные снимки, разные режимы автофокуса. Контрастность хорошая, и корректировать цвет и контраст можно прямо в фотоаппарате. Удобная вещь, чтобы все подряд снимать.
ответить18:00 21.12.2011

Валерия: От конкурентов особо не отличается, но за свою цену довольно удачная подборка характеристик. Плюс парочку новшеств. Нормальная качественная мыльница, для человека, который не любит особо заморачиваться, а просто хочет получать качественные фотографии.
ответить19:15 22.12.2011

Мак4с: Ну, для девочек суперское решение: фоточки красивые, а что еще нужно?))) Если говорить серьезно, то качество оптики вполне на уровне, матрица обычная, как у большинства компактов. Баланс белого очень даже. макросъемка тоже плюс за качество. Ну, все эти навороты с сенсорным дисплеем, кому нужно тоже хорошо. Я пользуюсь зеркалкой, а для любителей незеркалок я бы MV800 посоветовал, пока лучше вариантов за эту цену не видел. Крутой
ответить19:36 22.12.2011

Кариночка: А сколько приблизительно стоит фотик?*=))))
ответить17:45 25.12.2011

Ника: Да,мне тоже интересно сколько стоит камера....=))))) :mrgreen:
ответить14:02 13.01.2012

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна