История об утерянном прототипе iPhone 5 оказалась выдумкой

17:20, 02.09.2011

Похоже, что вся история с утерей прототипа iPhone 5 действительно может оказаться попыткой Apple поднять интерес к новому гаджету.
Ребята из SF Weekly провели собственное расследование и выяснили, что полиция Сан-Франциско не проводила никаких поисковых действий в том районе, где якобы были обнаружены следы iPhone 5.


А, значит, вся история с потерянным прототипом iPhone 5 оказалась выдумкой. Весь вопрос в том, кто выступил сценаристом этого действа - администрация бара, которая таким образом решила сделать рекламу своему заведению, или сама Apple, желающая еще раз напомнить о скором появлении iPhone 5.

Автор: Дмитрий Мухарев 

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • IFA 2011: планшет Samsung Slate PC Series 7 получил ОС Windows и Intel Core i5IFA 2011: планшет Samsung Slate PC Series 7 получил ОС Windows и Intel Core i517:18 02.09.2011

    Компания Samsung Electronics представила новый планшет под управлением операционной системы Windows 7 - Samsung Slate PC Series 7. Для него обещано обновление до Windows 8. В отличие от 10-дюймового Samsung Sliding PC 7 Series (и не путать с ноутбуками Samsung Series 7), это не слайдер, а обычный планшет с сенсорным экраном, а клавиатуру ему можно добавить лишь в формате док-станции.

  • HTC привезет Windows Phone смартфоны в Россию, официальноHTC привезет Windows Phone смартфоны в Россию, официально17:11 02.09.2011

    Компания HTC объявила о скором выпуске в России сразу трех новых смартфонов - HTC Mozart, HTC Titan и HTC Radar на базе операционной системы Windows Phone 7. Напомним, на данный момент модели на этой платформе на российском рынке официально не продаются. При этом, HTC Titan и Radar были только что анонсированы на выставке IFA 2011, они работают под управлением новой версии Windows Phone Mango.

  • IFA 2011: Мультимедийный ридер PocketBook A10 на базе AndroidIFA 2011: Мультимедийный ридер PocketBook A10 на базе Android17:08 02.09.2011

    Компания PocketBook представила на выставке IFA 2011 новый мультимедийный ридер PocketBook A10. Модель обладает 10-дюймовым сенсорным экраном с поддержкой мультисенсорного управления и работает под управлением ОС Android 2.3.4, дополненной фирменным программным обеспечением для чтения электронных книг и клиентом для доступа к магазину электронной литературы BookLand.Net.


купить телефон в Одесі, Україна